Диагностикум механизмов и морфологии переломов при тупой травме скелета



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская библиотека > книжный магазин, предложения к авторам публикаций
Задумчивая
Уважаемые коллеги! может быть кто-то знает как приобрести диагностикум? давно мечтаю, но у меня есть только в электронном варианте, к сожалению...


FILIN
Знаю.
Никак не приобретете.
НОвосибирцы что-то пытались сделать с новым переизданием, но заглохло.
Только случайно, с рук.


Задумчивая
печально.... будем надеяться, что новосибирцы всё-таки когда-нибудь осилят новое переиздание....


griga
На сайте Новосибирского бюро появился диагностикум, вероятно переиздиние, одним томом, более 500 страниц.


FILIN
Возможно.
Но тогда формат должен быть раза в 2 раза больше или печать во столько же раз мельче.
В каждом томе около 150стр.
150х7=1005стр.

500 и 1000.


Nedugov
Да, диагностикум переиздан в одном томе в твердом переплете. Новосибирцы предлагали его по цене 1000 руб. за 1 экз.


Клокин
Цитата(Nedugov @ 22.09.2011 - 09:07)
Да, диагностикум переиздан в одном томе в твердом переплете.

Все так, он лежит у меня на столе (с автографами авторов) - 522стр., но как перегнать его в электронный вариант - не представляю.


Hohol
В переизданном Диагностикуме что-нибудь добавилось или только травму костей как и в предыдущих томах перепечатали?
у кого можно заказать?


Nedugov
Цитата(Hohol @ 22.09.2011 - 10:36)

у кого можно заказать?

У Новоселова.


FILIN
Зайдите на сайт Новосибирского Бюро - там есть и список литературы и телефон, по которому можно позвонить.

552стр. А формат (размеры) и характер шрифта?


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!