Секреты/советы знатоков



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
ALeKSA
Всем доброго времени суток!!!! smile.gif

Хочу обратиться к знатокам специальности - судебная медицина.... К Экспертам с большой буквы...
Вспомните, пожалуйста, как Вы начинали свою деятельность, и какие секреты/секретики/советы для себя освоили в данной области????
Я считаю, что это будет полезно для подрастающего поколения biggrin.gif


Толстый
Дал совет в PM.


Доктор Немо
Цитата(ALeKSA @ 10.10.2010 - 11:49)
Вспомните, пожалуйста, как Вы начинали свою деятельность, и какие секреты/секретики/советы для себя освоили в данной области????

Читайте разделы форума и наберетесь для себя уйму секретиков.


nataliushka-vert
В каждой работе, куда не устройся, со временем узнаешь много-премного секретов и легенд. biggrin.gif


Evik
Цитата(nataliushka-vert @ 10.10.2010 - 19:59)
В каждой работе, куда не устройся, со временем узнаешь много-премного секретов и легенд. biggrin.gif

Особенно интересно узнавать легенды. Потом те люди, в отношении которых ходят легенды становятся "легендарными", а особо "прихваченные" на легендарности - "легендируемыми"...


nataliushka-vert
Цитата(Evik @ 11.10.2010 - 09:41)
Особенно интересно узнавать легенды. Потом те люди, в отношении которых ходят легенды становятся "легендарными", а особо "прихваченные" на легендарности - "легендируемыми"...



Эвик, гипер умно сказано! А проще можно?


Gwen
а правда ли что улыбка угнетает рвотный рефлекс? и на гнилухе можно "полыбиться" и отпустит?
что-то я никак проверить не могу.....


Amigo
Цитата(ALeKSA @ 10.10.2010 - 14:49)
Всем доброго времени суток!!!! smile.gif

Хочу обратиться к знатокам специальности - судебная медицина.... К Экспертам с большой буквы...
biggrin.gif
блин. а укого чуть меньше гипертрофированного самомнения, и кто считает себя просто эКСПЕРТОМ, писать и вспоминать можно?


Evik
Цитата(Gwen @ 11.10.2010 - 21:23)
а правда ли что улыбка угнетает рвотный рефлекс? ... что-то я никак проверить не могу.....

Есть хороший способ проверить - напейтесь до рвоты и начинайте улыбаться biggrin.gif . Если "отпустит" - значит действует!


nataliushka-vert
Цитата(Evik @ 12.10.2010 - 16:15)
Есть хороший способ проверить - напейтесь до рвоты и начинайте улыбаться biggrin.gif . Если "отпустит" - значит действует!


Эвик, Вам нравится говорить об осложнении такого эксперимента - Аспирации? Хотя, есть синдромчик, как и марш biggrin.gif МЕНДЕЛЬСОНА! biggrin.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!