ЭКСПЕРТИЗА МЕРТВОГО ТЕЛА



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
ИННА66
У меня умер брат. Точного времени смерти я не знаю.
При жизни у него были ТЕМНО ЗЕЛЕНЫЕ глаза. После смерти я оттянула веки глаз и увидила, что цвет глаз БДЕДНО ГОЛУБОЙ, белки глаз чисто белого цвета, зрачок расширенный, хоть при жизни всегда были с красными прожилками .
Температура воздуха было ночью +3 С, днем +16С.
Свидетели смерти брата сказали, что он умер в 7 Часов утра, я увидела его труп в 10 часов утра, т.е. через 3 часа после смерти. Мышечное окоченение полное, труп холодный, трупные пятна черного цвета, ИЗ РТА, НОСА, УШЕЙ обильные выделения СУКРОВИЦЫ.
Меня очень беспокоят такие вопросы:
1.) Может ли поменяться цвет глаз после смерти ( с зеленого на голубой)?
В течениии какого времени происходит изменение цвета глаз после смерти, если такое возможно?
2.) Через какое приблизительно время после смерти сукровица вытекает из носа, рта и ушей?
Исходя из вышеописанного, когда могла наступить смерть (приблизительно)?
Заранее благодарю за ответ.
Мой почтовый ящик: [email protected]


Amigo
Цитата(ИННА66 @ 16.10.2010 - 17:13)
При жизни у него были ТЕМНО ЗЕЛЕНЫЕ глаза. После смерти я оттянула веки глаз и увидила, что цвет глаз БДЕДНО ГОЛУБОЙ, белки глаз чисто белого цвета, зрачок расширенный, хоть при жизни всегда были с красными прожилками .
Температура воздуха было ночью +3 С, днем +16С.
Свидетели смерти брата сказали, что он умер в 7 Часов утра, я увидела его труп в 10 часов утра, т.е. через 3 часа после смерти. Мышечное окоченение полное, труп холодный, трупные пятна черного цвета, ИЗ РТА, НОСА, УШЕЙ обильные выделения СУКРОВИЦЫ.
лучше бы представить выдержку из протокола осмотра трупа на месте обнаружения. тогда можно о чем-то приблизительно рассуждать.


Gladius
или копию акта вскрытия


FILIN
А какое это имеет для Вас значение?
Праздное любопытство?
Сомнения в идентификациитела и это не Ваш брат?


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!