Предложение от студента по респектам.



Форум судебных медиков России > О форуме > Обсуждаем ФСМ
FilosOf
Хорошо бы позволить студентам давать респекты в рамках созданной ими темы в разделе "помощь студентам". Такое же право предоставить создателям тем в "Консультационном центре". Очень хочется поблагодарить помогавших мне людей чуть больше, чем сообщением! Думаю, не мне одному. Можно ограничить количество респектов 1-2 на темы.


И маленькое замечание. Пункт 2.3. Правил гласит: "На форуме все участники имеют равные права".
Дополните чем-то вроде "кроме указанных в настоящих Правилах исключений" в целях внутреннего непротиворечия.

Спасибо за внимание.


Дмитрий
Цитата
И маленькое замечание. Пункт 2.3. Правил гласит: "На форуме все участники имеют равные права".
Дополните чем-то вроде "кроме указанных в настоящих Правилах исключений" в целях внутреннего непротиворечия.
О каком противоречии речь?


Толстый
А респекты сможете рисовать после 10го полезного сообщения, если не ошибаюсь.


FilosOf
Цитата(Дмитрий @ 20.10.2010 - 12:28)
О каком противоречии речь?

В этом пункте указано про равные права. А в пунктах 1.3., 6.3.3., 6.3.4., сказано, что полным объёмом прав пользуются в указанных случаях только члены группы "СМЭ"


Дмитрий
Цитата
В этом пункте указано про равные права.
Речь идет о правах участников форума, заявленных в пп. 2.1, 2.2.


FILIN
Уважаемый FilosOf.
п.6.3 с подпунктами поясвяшен исключительно КЦ, созданному не для консульации студентов или экспертов, а для консультации граждан.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!