ищу работу в морге( даже платить сам буду)



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
naginok
хотелось бы тщательнее изучить нормальную анатомию на трупе, в учебке трупы старые и учить по ним не возможно, приходится учить из атласа, готов платить патанатому чтоб хотя бы иметь представление о голотопии и скелетотопии органов. спасибо за понимание. мой телефон 8(926)384 99 43 антон priso1.gif priso1.gif priso1.gif


Amigo
Цитата(naginok @ 23.10.2010 - 08:06)
хотелось бы тщательнее изучить нормальную анатомию на трупе, в учебке трупы старые и учить по ним не возможно, приходится учить из атласа, готов платить патанатому чтоб хотя бы иметь представление о голотопии и скелетотопии органов. спасибо за понимание. мой телефон 8(926)384 99 43 антон priso1.gif priso1.gif priso1.gif
эх! нам бы таких курсантов!


Толстый
Вы б хоть город обозначили....А то, если Вы, например, из Калининграда, то вряд ли поедете во Владивосток, трупы изучать.


naginok
пардон забыл. Москва


Толстый
Ну да, ну да...Вы ж, наверное, не в курсе, что и за МКАДом жизнь есть...Само собой, Москва. Что ж ещё. dry.gif


Толстый
Цитата(naginok @ 23.10.2010 - 06:06)
готов платить патанатому

Вы тогда к патанатомам и обращайтесь. А не к СМЭ.


Медик
Похоже на то,что Вы студент.Во внеучебное время у Вас на кафедре нормальной анатомии есть самостоятельная подготовка,где должно быть и не так всё плохо как Вы представляете.На старших курсах у Вас будет оперативная хирургия и топографическая анатомия,где в том числе Вы будете проходить голотопию и скелетотопию органов.Объёма программы изучения данных предметов Вам как студенту хватит.Хотелось бы добавить,что по моему мнению смэ или патологоанатомы с Вами заниматься не будут,так как это время и данный процесс просто будет мешать прямым обязанностям врачей.На кафедрах на специально препарированных трупах по каждой теме намного легче изучать материал.Так что не тратьте зря своё время и деньги.


naginok
и все таки нашел))))))чему несказанно рад biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Медик
Цитата(naginok @ 28.10.2010 - 10:04)
и все таки нашел))))))чему несказанно рад biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну попробуйте на неподготовленных специально трупах поизучать мышцы,нервы,кровеносные сосуды,сухожилия ,связки и т.д.Сами откажитесь.


andy_bob
помню, будучи студентом, препарировали предплечье. Выделяли все мышцы, сосуды и нервы. Неделю на это ушло. Судебная медицина Причем работа была выполнена далеко не на отлично Судебная медицина


Gaster
Не думаю что можно выучмть сосудистуюи перефериескую нервную систему на трупе в СМЭ, разве что превратить труп в препарат для изучения, интерессно как отреагируют на это родственники погибшего


Медик
Цитата(Gaster @ 28.10.2010 - 22:33)
разве что превратить труп в препарат для изучения

Сколько на это уйдёт времени и вообще кому нужна эта лишняя морока (смэ,санитарам)?Да ещё нужно и в АСМ исследования отмечать,что производилось на трупе,да с какой целью.


Задумчивая
Уважаемый, naginok, не знаю, как обстоят дела у Вас в ВУЗе, но у нас можно было посещать кружок по анатомии - препарирование - и кафедре поможете и сами, пока будете препарировать, топографию выучите назубок.
Желаю удачи в Ваших начинаниях!


Алена Романова
эх, я на первом- втором курсах тоже не вылазила из анатомички... blink.gif Фармалину надышалась...... Безумие.
Уважаемы, думается мне, врачи- эксперты без особой радости вас примут на изучение... они работой занимаются... Учить кого- то: для этого нужно отдельное время. Но не факт, может и добряки попадутся! rolleyes.gif удачи!


Медик
Цитата(Алена Романова @ 20.11.2010 - 14:32)
Фармалину надышалась......

Уважаемый студент-медик.
Два курса не "вылазили" из "анатомички" и не знаете,что формалин пишется через букву "О"?


Dess21
Цитата(медик @ 21.11.2010 - 01:51)
Уважаемый студент-медик.
Два курса не "вылазили" из "анатомички" и не знаете,что формалин пишется через букву "О"?


ну написано же - надышалась...)))))))
а меня формалин как то мало беспокоил.... иногда даже скучаю по тому времени.. интересно все таки было...




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!