Курсы повышения квалификации по патологической анатомии для СМЭ



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > повышение квалификации
роман хаа
Уважаемые коллеги! подскажите, пожалуйста, где кроме Новокузнецкого ГУДУВа проводятся курсы повышения квалификации по патологической анатомии для СМЭ (особенно, если там делается акцент на детство)?


Мэг
Цитата(роман хаа @ 1.11.2010 - 22:19)
Уважаемые коллеги! подскажите, пожалуйста, где кроме Новокузнецкого ГУДУВа проводятся курсы повышения квалификации по патологической анатомии для СМЭ (особенно, если там делается акцент на детство)?


У меня опять вопрос про патанатомию! Работаю гистологом, очень не хватает знаний по патанатомии. Пожалуйста, подскажите курсы повышения квалификации;, поделитесь опытом, где и как учились патанатомии. Если кто-то был на цикле в Ижевске, расскажите, как там освещается тема ненасильственной смерти. Заранее всем спасибо.


Медик
По детской патан проходил обучение в 80-х в Харькове,а в 90-х в Санкт-Петербурге.
В то время были курсы по данной теме.Сейчас не знаю,преподаётся ли детская патология в С-Петербурге.
Тематическое усовершенствование по теме "Избранные вопросы патологической анатомии" проводят в Москве,Санкт-Петербурге,Воронеже...

Цитата(Мэг @ 29.03.2014 - 20:47)
Если кто-то был на цикле в Ижевске, расскажите, как там освещается тема ненасильственной смерти.

Если есть желание разбираться в патан, не стоит ехать на кафедры судебной медицины.Езжайте учиться на профильную кафедру,тем более Вы умеете смотреть в микроскоп.


Мэг
Цитата(Медик @ 30.03.2014 - 12:30)
По детской патан проходил обучение в 80-х в Харькове,а в 90-х в Санкт-Петербурге.
В то время были курсы по данной теме.Сейчас не знаю,преподаётся ли детская патология в С-Петербурге.
Тематическое усовершенствование по теме "Избранные вопросы патологической анатомии" проводят в Москве,Санкт-Петербурге,Воронеже...
Если есть желание разбираться в патан, не стоит ехать на кафедры судебной медицины.Езжайте учиться на профильную кафедру,тем более Вы умеете смотреть в микроскоп.


Да,желание есть. Спасибо за ответ.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!