Лабораторные образцы внутренних органов



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
KAROLINA......
Где и сколько хранятся лабораторные образцы внутренних органов человека?


FILIN
1/ Какие образцы - для химического, гистологического, МК-исследований?
2. Зачем это нужно знать? Опишите ситуацию.


KAROLINA......
Я вдова. 11 сентября 2010 года умер мой муж.У него была первая группа пров. заболевания(регрес),подтвержденное институтом пров. потологии г.Кривой Рог. Эти сведенья мне нужны для того, чтобы оформить для дочери пенсию по потере кормильца (доплата из регресного фонда).Основной диагноз его смерти ХОЗЛ(Хроническое Обструктивное Заболевание Легких четвертой стадии).


FILIN
Если не было вскрытия трупа в судебно-медицинском отделении, то к СМЭ Ваш вопрос никакого отношения не имеет.


KAROLINA......
У нас есть протокол вскрытий и гистологическое заключение (стекла) на руках.Сколько хранятся лабораторные образцы внутренних органов в клинике где делали вскрытие?


Медик
Согласно Вашего сообщения Вы из Украины,то и задайте свой вопрос патологоанатомической службе своего государства,ведь труп вскрывался в "институте"и наверное профзаболеваний?


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!