Совет по поводу будущей профессии



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине
Рома П
Щас на 3-м курсе в универе, после мед.коледжа.Хотел спросить все положительные и возможно негативные стороны этой профессии.Хотя целеустремлённо хочу по этой профе работе, и всю жизнь отдать этому.Вот интересно мнение опытных, жалеют ли они о своём выборе, и есть ли у вас какие-нибудь советы.


ахмед
Рома П.
Лучше поздно, чем никогда!
Цитата
Хотел спросить все положительные и возможно негативные стороны этой профессии.Хотя целеустремлённо хочу по этой профе работе, и всю жизнь отдать этому.Вот интересно мнение опытных, жалеют ли они о своём выборе, и есть ли у вас какие-нибудь советы.

Если есть прочное желание работать на этой стезе, милости просим. smile.gif
Вам никто точно не скажет, сколько положительного или отрицательного в этой специальности, Вам выбирать. А сожалею лично я, бывает, когда видишь, что твои однокурсники работают в лучших условиях, чем ты.


svetlanna
По этому же вопросу открыты десятки тем. Поищите в поисковике


Amigo
работа интересная, тяжелая и весьма неблагодарная.


gretta
В каком, интересно, универе? Учитывая ваш опыт учебы, колледж и 3 курса - вы сами можете разобраться в плюсах и минусах. Сомневаюсь, что кто то из участников скажет, что он разочаровался в своем выборе. Работа как работа.


Медик
Цитата(Рома П @ 13.11.2010 - 03:51)
какие-нибудь советы.

Принимайте решение сами.


ахмед
Рома П.
Цитата
и есть ли у вас какие-нибудь советы.

Дерзайте, творите, учитесь! Я бы сказал, что наша работа творческая, а это того стоит! smile.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!