Должность судебного эксперта



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
Дмитрий Алексеевич
Доброго времени суток всем участникам!
У меня есть вопрос не только к специалистам отела кадров БСМЭ, но и к рядовым экспертам отделений по исследованию вещественных доказательств.
Объясните мне пожалуйста, как обстоят дела с приемом на работу специалистов с высшим биологическим образованием на должность судебного эксперта или судебно-медицинского-эксперта-биолога в бюро СМЭ??? Подчеркиваю без приставки ВРАЧ.
С работой биологического отделения знаком на собственном опыте в должности лаборанта биологического отделения. После окончания университета по специальности биология (квалификация БИОЛОГ) не было не разрешающих не запрещающих приказов. На данный момент ситуация изменилась и мне интересны нюансы касающиеся различиями в работе специалистов с высшим медицинским и с высшим биологическим образованием. По собственному опыту знаю что в данных отделениях работали и работают и врачи и биологи.
На данный момент работаю в должности врача клинической лабораторной диагностики. Недавно узнал о приказе, который разрешает работать в должности эксперта-биолога, эксперта-биохимика, эксперта-генетика в отделениях по исследованию вещественных доказательств.
Спасибо.


alexlp
http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=10688&st=15#




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!