Ароматизированный табак



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
sanya
Привет всем!
Многие знают такие сигареты как Captain Black, Black Jack. Это такие сигареты с приятным запахом и сладким вкусом при курении. Химиков здесь много, да и просто много умных людей, вот может кто-нибудь подскажет, могу ли я простой табак так же чем то пропитать и получать теже удовольствия что при курении подобных сигарет?
если можно, то что использовать для этого?


Ex-SDS
Доброго времени суток!
Цитата
может кто-нибудь подскажет, могу ли я простой табак так же чем то пропитать и получать теже удовольствия что при курении подобных сигарет?

Конечно можете, если приобретете ароматизатор для табака.


АльбертКазань
Привет, курильщики. А вы ароматизатор без табака не пробовали. Мяту например пожевать? Или эвкалиптом подышать.


sanya
Цитата(Ex-SDS @ 16.11.2010 - 07:33)
Доброго времени суток!

Конечно можете, если приобретете ароматизатор для табака.


А что такой ароматизатор продается? подскажите пожалуйста где об этом можно почитаь или может сайт какой-то есть, буду признателен!!


gretta
Цитата
Привет, курильщики. А вы ароматизатор без табака не пробовали. Мяту например пожевать? Или эвкалиптом подышать.


??? А зачем? blink.gif Я же курильщик, а не эвкалиптчик.


АльбертКазань
Цитата(gretta @ 16.11.2010 - 19:41)
??? А зачем? blink.gif Я же курильщик, а не эвкалиптчик.

Ну и славно.


nataliushka-vert
Цитата(АльбертКазань @ 16.11.2010 - 08:50)
Привет, курильщики. А вы ароматизатор без табака не пробовали. Мяту например пожевать? Или эвкалиптом подышать.



И самые главные - курильщики. мне 14 лет по стажу курения 17 декабря исполняется! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
мне ближе был раньше БЕЛОМОР. А вообще, можно просто купить ароматный развесной табак. Знакомый покупал лет 15 назад........, а щас не знаю: есть ли он в продаже.......


Ex-SDS
Цитата
А что такой ароматизатор продается? подскажите пожалуйста где об этом можно почитаь или может сайт какой-то есть, буду признателен!!

sanya, google Вам в помощь smile.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!