Вопрос

Полная версия: Вопрос


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине
Вольдемар
Здравствуйте!Я студент медицинского университета.Очень хочу в будущем идти в судебку. Летом смог поездить с экспертами на выезды,подежурить в морге.Всё очень нравится.Единтвенное,что меня,так сказать,немного беспокоит,это условия,по которым оценивают в интернатуре судебной.Я к тому,что на сколько могут придираться к оценкам в дипломе?И играет это какую нибудь роль?Извиняюсь за столь глупый вопрос.просто очень хотелось бы знать.


Deni
Цитата(Вольдемар @ 17.11.2010 - 12:06)
Я к тому,что на сколько могут придираться к оценкам в дипломе?

Про оценки в дипломе всю свою жизнь будете помнить только ВЫ. Никто больше никогда и нигде этим приложением к диплому не поинтересуется - практическая врачебная деятельность все расставит по местам и выставит те оценки, которых Вы действительно заслуживаете.
В интернатуре сдадите тестовый экзамен и практические навыки. Про плотоядных экзаменаторов, которые целый год живут надеждой попить интерновской крови, я не слыхал...
smile.gif так что удачи


Вольдемар
спасибо большое! smile.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!