суицид

Полная версия: суицид


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
марина9999
У меня муж покончил с собой выпив карвалола и эналаприл,ск-ко не знаю(но много)...около недели его искала,нашла..он лежал с закрытими глазами,не скрюченный и т.д..как спал,только из носа был след от сукровицы..температера воздуха была в гараже+12,и меня мучает вопрос когда он умер,может у меня была возможность его спасти?


Вованыч



Для ответа на этот вопрос нужны данные осмотра места осмотра трупа - данные трупных явлений (трупные пятна, окоченение, ректальная температура и условия в которых обнаружен труп)


марина9999
я когда увидела,живот не опухший был,сукровицы много натекло,глаза закрыты,чуть-чуть живот имел зеленоватый ореол..а в морге мне дадут ответ?а то поставили дату смерти при обнаружении..и все


марина9999
Цитата(Вованыч @ 26.11.2010 - 14:13)
Для ответа на этот вопрос нужны данные осмотра места осмотра трупа - данные трупных явлений (трупные пятна, окоченение, ректальная температура и условия в которых обнаружен труп)


А могут мне такую информацию в морге предоставить или им пофиг?


FILIN
"В морге", ь.е. у судмедэксперта такой информации наверняка нет.
Она есть в материалах доследственной проверки в протколе осмора места проишествия.


марина9999
[quote name='FILIN' date='26.11.2010 - 14:29' post='107492']"В морге", ь.е. у судмедэксперта такой информации наверняка нет.
Она есть в материалах доследственной проверки в протколе осмора места проишествия.[

Самое противное,что люди с "щеточками" и чемоданчиком не приезжали..ментов куча вплоть до прокуратуры..пописали..приехала труповозка..адрес в зубы и привет..


FILIN
Сожалю, но в таком случае помочь ничем не сможем.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!