установление отцовства



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
GOSTYA
здравствуйте.
у меня несколько вопросов:
1. насколько экспертиза на отцовство по слюне надежна ( какова степень ошибки)?
2. как она проводится? если вдруг мы с ребенком заболеем (простуда) нужно ли просить перенести время проведения экспертизы или результат все равно будет точный?
3. наш папа хочет всеми неправдами докузать что нас не знает, насколько легко данную экспертизу купить?
4. как сделать экспертизу с гарантией. папа 100 %, я не остановлюсь и буду доказывать это дальше. но не хочется тратить нервы и деньги. как можно сделать или сказать, написать (не знаю что) чтобы эксперт не велся на "шальные деньги". как мне уже говорили, что потом в случае отрицания данной экспертизы, этого эксперта лишат лицензии (правда ли это?)
судья уже куплена, остается надеяться только на экспертизу.
5. мы живем в Оренбурге, потом если вдруг придется делать повторную экспертизу где и в каком учреждении ее лучше сделать? и как туда отправить кровь (по ДНК доверяю больше, но судья назначила эту, ей это выгодно).
спасибо


Зубр


Пастух
Цитата(GOSTYA @ 2.12.2010 - 08:29)
здравствуйте.
у меня несколько вопросов:
1. насколько экспертиза на отцовство по слюне надежна ( какова степень ошибки)?
2. как она проводится? если вдруг мы с ребенком заболеем (простуда) нужно ли просить перенести время проведения экспертизы или результат все равно будет точный?
3. наш папа хочет всеми неправдами докузать что нас не знает, насколько легко данную экспертизу купить?
4. как сделать экспертизу с гарантией. папа 100 %, я не остановлюсь и буду доказывать это дальше. но не хочется тратить нервы и деньги. как можно сделать или сказать, написать (не знаю что) чтобы эксперт не велся на "шальные деньги". как мне уже говорили, что потом в случае отрицания данной экспертизы, этого эксперта лишат лицензии (правда ли это?)
судья уже куплена, остается надеяться только на экспертизу.
5. мы живем в Оренбурге, потом если вдруг придется делать повторную экспертизу где и в каком учреждении ее лучше сделать? и как туда отправить кровь (по ДНК доверяю больше, но судья назначила эту, ей это выгодно).
спасибо

А на какой стадии у Вас судебный процесс?
Кто истец?
Наймите представителя (адвоката), и не занимайтесь "самолечением"


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!