Совпадение параметров МСТ 112,160 и ТН 198, 187 - что это значит?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
gerbAdeby
Добрый день.Хочу спросить у доктора. в ОТНОШЕНИИ МОЕЙ ДОЧЕРИ ПРОВОДИЛАСЬ ЭКСПЕРТИЗА НА днк.у МЕНЯ И МУЖА СОВПАЛИ ПАРАМЕТРВ КРОВИ МСТ 112,160 и ТН 198, 187 .О чем говорит такое совпадение. о том что может мы родственники или такие совпадения часты.Всего исследовала 10 параметров крови.


Зубр
Уважаемая 'gerbAdeby'!
Цитата(gerbAdeby @ 3.12.2010 - 10:27)
Добрый день.Хочу спросить у доктора. в ОТНОШЕНИИ МОЕЙ ДОЧЕРИ ПРОВОДИЛАСЬ ЭКСПЕРТИЗА НА днк.у МЕНЯ И МУЖА СОВПАЛИ ПАРАМЕТРВ КРОВИ МСТ 112,160 и ТН 198, 187 .О чем говорит такое совпадение. о том что может мы родственники или такие совпадения часты.Всего исследовала 10 параметров крови.

Такое совпадение генетических признаков у Вас и у мужа - чисто случайное явление. Нет ничего удивительного, что из 10 систем анализа, по двум из них наблюдается полное совпадение, тем более, что названные Вами генетические признаки по одной и по другой системе являются наиболее распространёнными (часто встречаются в популяции). Вы родственники только в том смысле, что все люди - братья. Кстати, почему Вы зарегистрировались на форуме, как мужчина? sad.gif
Всем привет.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!