вопрос

Полная версия: вопрос


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Юличка
Подскажите пожалуйста я закончила гуманитарный университет по специальности медицинская биохимия присвоено врач- биохимик, поступила в интернатуру по судебной медицине имею ли я право работать со своей специальностью в отдели освидетельствование живых лиц?


FILIN
Не знаю, но в любом случае - не работайте в СМЭ вообще.
Если Вы не в состоянии даже разобраться, в какой теме публикуются эти вопросы на сайте, то уж с дисторзио и остеохондрозом с радикулярным синдромом - точно не разберетесь.


Радомир
Врач. Лечебное дело. - только с таким "базовым" образованием можно работать в отделе экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц (+ сертификат по судебной медицине, естественно). Врач-биохимик может работать в судебно-химическом отделении.


Холера Валерьевна
Цитата(FILIN @ 10.12.2010 - 23:14)
Не знаю, но в любом случае - не работайте в СМЭ вообще.
Если Вы не в состоянии даже разобраться, в какой теме публикуются эти вопросы на сайте, то уж с дисторзио и остеохондрозом с радикулярным синдромом - точно не разберетесь.




Прости господи! Жестко, но боюсь что в точку.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!