Ищу подработку во время прохождения интернатуры



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
Magdalina
Доброго времени суток, уважаемые!
Ситуация такая - закончила медицинский университет в этом году и буду в феврале поступать в Москву на интернатуру по специальности судебно-медицинский эксперт. Хотелось бы найти там подработку на период прохождения интернатуры поближе к будущей специальности. Например, лаборантом, секретарем, личным помощником - все, с чем могу справиться, лишь бы быть рядом с врачами и помогать им в работе. Основная цель - лучше освоить специальность, приобрести необходимые навыки, перенять опыт. Быть может, в перспективе устроиться на работу по специальности.
Буду благодарна любым советам и конкретным предложениям!
Моя почта - [email protected]


Медик
Цитата(Magdalina @ 14.12.2010 - 20:48)
буду в феврале поступать в Москву на интернатуру по специальности судебно-медицинский эксперт.

Главное для Вас учёба и необходимо максимально использовать это время.Удачи с поиском работы.


ахмед
Magdalina.
Цитата
Ситуация такая - закончила медицинский университет в этом году и буду в феврале поступать в Москву на интернатуру по специальности судебно-медицинский эксперт.

Когда поступите в интернатуру, спросите у преподавателей, как осуществить Ваше желание. Не думаю, что они Вам не помогут в этом вопросе.


Медик
Какая работа?Учиться надо!


ахмед
Цитата
Учиться надо!

Это само собой, одно другому не мешает.




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!