Была ли предсмертная агония?



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Flemit
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, близкий человек выпрыгнул из окна, но при падении ударился спиной о козырек подъезда, при этом разрыв живота и кишки наружу, испытывал ли он мучения, как скоро наступила смерть? Меня очень волнует этот вопрос, надеюсь хотя бы что умер он безболезненно и быстро.


йцук
Цитата
что умер он безболезненно и быстро


Так оно и было.


Flemit
Цитата(йцук @ 16.12.2010 - 09:49)
Так оно и было.

Спасибо вам за ответ. Надеюсь что вы это сказали, не за тем чтобы меня успокоить, т.к. в любом случае лучше знать правду, чем то что хочется слышать. Просто очень тревожило, то что он ведь не ударился головой, не долетел, а так и повис на козырьке, мы думали что, он мог сломать позвоночник и его просто парализовало, но он всё еще находился какое-то время в сознании. Ну, а если он умер безболезненно и быстро, то хоть за это мы теперь с матерью моего лучшего друга будем более спокойны. Из-за всего этого я даже не могу уснуть уже 3 день(((
Хотел вам плюсик поставить, но видимо пока новичок нельзя чтоли.


Admin
Всякую фигню убрал. Тему закрыл.


Admin
PS. Напоминаю участникам про волшебную кнопку "Жалоба". Не стесняйтесь, если чего.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!