Новый руководитель столичного здравоохранения.



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Медик
Как сообщает информационный центр правительства Москвы,руководителем столичного Депертамента здравоохранения назначен Печатников Леонид Михайлович.Об этом на заседании правительства Москвы сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Л.М.Печатников родился в 1956г.в Москве.В 1979г.окончил 1-й Московский медицинский институт им.И.М.Сеченова,на базе которого в 1981г.завершил обучение в ординатуре по специальности "внутренние болезни".С 1981г.по 1987г.-доцент военно-медицинского факультета при ЦИУВ.До 1994г.работал главным терапевтом Центральной республиканской клинической больницы Минздрава РФ,а с 1994 по 2001г.занимал пост главного терапевта лечебно-диагностического объединения Минздрава РФ,откуда перешёл в ГКБ №67 Москвы,где до 2004г.был главным терапевтом.В 2004г.приступил к работе в Европейском медицинском центре в должности главного врача.


solom
Да, новость в государстве Московском для государства Российского интересная.


Любезный
Ну это уже не новость - это произошло уже неделю назад. Как пелось в песне, "нам нового начальника назначили...". Правда непонятно, как это может повлиять на работу московского БСМЭ.


kate_a
Хочется надеяться, что с приходом нового руководства беспредел, творящийся в столичной медицинской сфере, закончится.


nataliushka-vert
Ненавижу чиновников. Не понимают они нас, трудяг.

Мне нравится один "красавец" из департамента мне звонящий (он представился Лицом из департамента): "Вы отпускаете "тропикамид" без рецепта. От него парни дуреют, вы травите молодёжь...."
Я быстро ответила: "Вводите учётный отпуск, как ввели на "релиум", "тазепам", а то говорить умеют все и обо всём!"

mad.gif


пейзанский лепила
Цитата(nataliushka-vert @ 24.12.2010 - 17:11)
Ненавижу чиновников. Не понимают они нас, трудяг.

Мне нравится один "красавец" из департамента мне звонящий (он представился Лицом из департамента): "Вы отпускаете "тропикамид" без рецепта. От него парни дуреют, вы травите молодёжь...."
mad.gif


Выходит Наталюшка и к обслуживанию наркоманов руку приложила!
priso1.gif deal1.gif


nataliushka-vert
Я не имею права не продавать то, что не требует в обязательном порядке рецепта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!