Помогите определить степень тяжести вреда здоровью



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
annna
Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста помогите определить степень тяжести вреда здоровью при дтп. На меня был совершен наезд на пешеходном переходе в результате которого я полчила следующие травмы: Открытый оскольчатый перелом обеих костей предплечья со смещением, закрытый перелом шиловидного отростка лучевой кости со смещением отломков и вывихом запястья, рвано-ушибленная рана предплечья, ушибы, ссадины грудной клетки. Спасибо. Анна.


FILIN
Скорее всего - вред здоровью средней тяжести.


annna
rotate.gif
Цитата(annna @ 12.01.2011 - 10:48)
Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста помогите определить степень тяжести вреда здоровью при дтп. На меня был совершен наезд на пешеходном переходе в результате которого я полчила следующие травмы: Открытый оскольчатый перелом обеих костей предплечья со смещением, закрытый перелом шиловидного отростка лучевой кости со смещением отломков и вывихом запястья, рвано-ушибленная рана предплечья, ушибы, ссадины грудной клетки. Спасибо. Анна.

Спасибо уважаемый эксперт


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!