Телеведущий Алексей Пиманов стал сенатором



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Константин
новость на эхо москвы


FILIN
"РОССИЯ, ТЫ ОХ...ЛА!"


adventure
А что могут сделать реального НАШИ сенаторы, кроме личного обогащения?

Ну сенатор, ну и что? Мне кажется, он скорее больше мог наворотить дел как журналист. Вот у этих возможностей гадить людям и пиариться больше, чем у наших жалких сенаторов. Правда одной машиной с мигалкой в Москве станет больше.


Evik
Цитата(adventure @ 17.01.2011 - 20:41)
...Ну сенатор, ну и что? Мне кажется, он скорее больше мог наворотить дел как журналист. Вот у этих возможностей гадить людям и пиариться больше, чем у наших жалких сенаторов. Правда одной машиной с мигалкой в Москве станет больше.

Я в шоке! А за что Вы так не любите Пиманова, друзья мои?


Цитата(FILIN @ 17.01.2011 - 18:49)
"РОССИЯ, ТЫ ОХ...ЛА!"

Уважаемый Filin! Полностью разделяю Ваше мнение относительно второго и третьего слова, но РОССИЯ тут причём? Или Вы имели в виду ЕДИНУЮ РОССИЮ?


FILIN
Дорогая В Ночь Уходящая.

"Россия" ответственна за всё, что в ней происходит. Не "Единая Россия" - наспех сляпанная партия "власти" из политиков третьего эшелона (потом к ним присоединились и более солидные политики, но длаеко не все и далеко не сразу).

РОССИЯ - это МОЯ страна и всё, что в ней происходит в той или иной мере затрагивает и меня. И её достоинства и её позорища.
Так что, в том что она натворила на этот раз - и моя вина.

Что касается Пиманова - наверняка читали здесь обсуждения его передач. Мутный человек, не честный.


Evik
Цитата(FILIN @ 18.01.2011 - 00:56)
...Что касается Пиманова - наверняка читали здесь обсуждения его передач. Мутный человек, не честный.

Уважаемый Filin! Поскольку знаю А.Пиманова лично, не могу согласиться, что он "мутный и нечестный". Его передачи могут нравиться или не нравиться, но в отличие от ... ну, например г-жи О.Богуславской, он всегда дает выскаться обеим сторонам ситуации, пусть даже на скрытую камеру, а, во-вторых, он всегда несколькими способами проверяет полученную информацию.


sudmedfockin
Дорогая Эвик.
Много всякого дерьма творится в нашей Родине. И в Бюрах. И в других местах. Но притяжение возникает только к определенным. Не кажется ли Вам это странным? Взять этот разнесчастный Ростов. В Курске людей убивали. Там все руководство сменилось. В Пскове судебки больше нет - и Вы это прекрасно знаете. Где-то в Сибири отравление алкоголем по запаху ставят, без химии. Про свою Бюру много могу ..вна рассказать - киллограмм на пять. И т.д. И т.п. Но ведь влечет все куда-то туда... туда...
А по поводу Богуславской... Ну, во-первых, тон и той и другого неотличим, а во-вторых, Вы прекрасно знаете исход одного из дел, "поднятого" в кампанию с участием РЦ (про город Э.). Так что не все так однозначно, а господин Пиманов - далеко не ангел.
ЗЫ. Его сыночка года три назад рассказывал на ТВ, что главное счастье в его жизни - это катить по ночной Москве на спортбайке со скоростью 200. Лучше бы своих детей воспитывал, чем мутить и без того мутную воду.
ЗЗЫ. Журналистов НА ДУХ не переношу. Впрочем, как и сенаторов...


adventure
Цитата(sudmedfockin @ 18.01.2011 - 21:12)

ЗЗЫ. Журналистов НА ДУХ не переношу. Впрочем, как и сенаторов...



Подпишусь под Вашими словами обеими руками. В жизни не встречала честных журналистов. Говорят только то, что им разрешают говорить и только тогда, когда это выгодно. Одно слово - конъюнктурщики.


ALEN DELON
А чем Пиманов хуже предыдущего (щей) сенатора (торши) р. Тува - Нарусовой Люды? Мамы Ксюши и вдовы экс мэра? Те же яйца, только в профиль... ass1.gif


FILIN
Дорогая Евик.
Цитата
он всегда дает выскаться обеим сторонам ситуации, пусть даже на скрытую камеру,

Ну людей-то не смеши. Что это за "высказывание на скрытую камеру". Скрытая камера - всегда низость журналистики, подлость (какими бы мотивами журналист не руководствовался).

Создать ситуацию, при которой "другая сторона" спокойно с тобой разговаривала - совсем не сложно. Не сложно создать ситуацию, когда эта сторона тебя просто вышвырнет. Какую ситуацию создает Пиманов? Это талант или бездарность и элементарная не порядочность?

Телепередача - прежде всего видеосиюжет, видеоряд. Где он " с обеих сторон" у Пиманова? Пустые кадры и утробный суггестивный голос - это теперь считается "порядочной журналистикой"?

О его "гостях" и поминать не хочу. Либо и они играют в не честную игру, либо часть сюжета с ними вырезается.

( О Ростовском "столбике" мне сказок не рассказывай - я читал ВСЕ экспертизы по этому делу. Никаких доказательств механической асфиксии нет. А противодоказательств - вагон с тележкой).
Цитата
а, во-вторых, он всегда несколькими способами проверяет полученную информацию.

Какими, радость моя?
Очень тесно работая почти 10 лет с уголовным розыском я хорошо узнал от них КАК проверяется достоверность информации, какими методами, какими способами.
Такой возможности у журналиста попросту нет. А его заявления о "проверке" - откровенный блеф.

И вот такой человек садится в кресло сенатора.


gretta
К журналистам определнно сложившееся мнение - омерзительные существа, причем все!
Как делаются такие передачи можно прочесть вот в этой статье.
http://www.compromat.ru/page_30242.htm

А Россия не оху..а. Ее просто уже практически нет.


ALEN DELON
Цитата(FILIN @ 18.01.2011 - 22:32)


И вот такой человек садится в кресло сенатора.



...сегодня утром, Соловьёв в своей программе, на радио хорошо сказал:"Тува пережила Нарусову, Пугачева и Пиманова тож переживёт" biggrin.gif


sasa_vz
Цитата(gretta @ 18.01.2011 - 22:37)
Как делаются такие передачи можно прочесть вот в этой статье... А Россия не оху..а. Ее просто уже практически нет.

Классная статья, так воспринимается у нас "свобода слова". А вот про Россию Вы это зря, "правители приходят и уходят, а Россия остается..."


Evik
Цитата(ALEN DELON @ 18.01.2011 - 22:47)
...сегодня утром, Соловьёв в своей программе, на радио хорошо сказал:"Тува пережила Нарусову, Пугачева и Пиманова тож переживёт" biggrin.gif

Он еще Громова ругал... Пиарщик, говорит, и всё тут...


gretta
Нет России, есть население.


ALEN DELON
... а о чём тема вообще? ...когда, к примеру, директор мебельного магазина стал вдруг министром обороны - ни у кого никаких вопросов не возникало... А тут... Подумаешь сенатор... Подумаешь Тува... Да может и нет её - Тувы... Одни сенаторы... Которые есть и будут есть... biggrin.gif


Пастух
А вот только Пиманову пофиг, что мы тут говорим.
Ему о будущем думать нужно. На журналистике, будущее не очень.
А Тува.., вернее Монголия, будущее вполне обеспечат.
И представьте, ничего личного, просто бизнес biggrin.gif


Evik
Цитата(Пастух @ 19.01.2011 - 11:43)
А вот только Пиманову пофиг, что мы тут говорим...

...как и многим другим, занимающим сенаторское кресло!


fekla
всё смешалось в доме Облонских...так и оказывается что кругом непрофессионалы....


gretta
Ну почему же, Пиманов профессиональный журналист, любим властью. Только вот сенатор из него говно. Да и сам он как человек то не очень, с гнильцой на весь бок.

Ну а уж если вы тут про всех участников выступаете, то, пожалуйста объяснитесь.


трупорез
Цитата(gretta @ 18.01.2011 - 22:54)
Нет России, есть население.

что же вы неверящие в Россию делаете здесь а? может быть свалить вам по тихому.


gretta
А я гляжу тут единоросс появился? Юный путинец? Петрикофил? Ишь ты, всего 26 лет, а такой уже ярый поклонник. Так вот, юноша, хочу сказать вам следующее, России давно уже нет, есть территория с населением, которой управляют существа, которым оно на хрен не нужно.


kate_a
Кому 26 лет? Трупорез в теме про курение сказал, что у него стаж эксперта 8 лет. Значит ему в районе тридцатника.


gretta
Действительно, это я не правильно подсчитал. Ну тридцатник, какая разница.


kate_a
smile.gif У нас все ходы записаны. (с)


трупорез
Цитата(gretta @ 21.01.2011 - 21:46)
Действительно, это я не правильно подсчитал. Ну тридцатник, какая разница.

девочки не спорьте, мне 35 лет. я не представитель партии власти и никогда им не сочувствовал. а вам gretta необходимо разделять понятия "родина" и "государство". кстати журналистов не люблю всей душой.


kate_a
Мы Вам не девочки, трупорез. Gretta - мужчина. Посмотрите данные в профиле.


трупорез
Цитата(kate_a @ 21.01.2011 - 22:09)
Мы Вам не девочки, трупорез. Gretta - мужчина. Посмотрите данные в профиле.


Да не об этом я ув. kate_a, не об этом... Как вас лично касается тот факт, что Пиманов стал сенатором? Правильно, никак. А понятие "Родина" оно свято должно быть, понимаете? Государство это слава Богу не мы с вами; это административно-чиновничий аппарат, в котором наша роль - "винтиков" с основными целями по возможности сохранить популяцию людей на определенной территории, пополнять казну и тихо загнуться где-нибудь по возможности молча. А Родина в моем понимании это дом, где я живу, это мои дети и повседневные заботы, это моя жена и родители, которые стареют и которым надо помогать; это мои друзья, которые могут тихо сидеть и ничем о себе не напоминать долго, а когда мне по настоящему нужна будет помощь, рванут ко мне без всяких сомнений. Я не думаю, что для вас "сеть" является заменой настоящих эмоций и реального общения с близкими людьми. Жизнь коротка, не стоит ее тратить на всяких ублюдков, она слишком драгоценна, а оборваться может внезапно и не успеешь сказать или сделать чего-то очень важного.

P.S. Вышесказанное ни в коем случае не проповедь, я и приколоться могу жестко очень, но сегодня настроение не то.


kate_a
Все правильно.


solom
Цитата(gretta @ 18.01.2011 - 22:54)
Нет России, есть население.


Не... электорат тока wink.gif


Толстый
Цитата(solom @ 29.01.2011 - 23:50)
Не... электорат тока wink.gif

Вот кем-кем, а электоратом-то мы уж точно не являемся. Электорат по определению "выбирает". А мы - нет.


Пастух
Цитата(Толстый @ 30.01.2011 - 12:00)
Вот кем-кем, а электоратом-то мы уж точно не являемся. Электорат по определению "выбирает". А мы - нет.

Уважаемый, Толстый в очередной раз открыл амкрику biggrin.gif
P.S. Без обид Laie_17.gif


Толстый
Цитата(Пастух @ 30.01.2011 - 16:19)
Уважаемый, Толстый в очередной раз открыл амкрику biggrin.gif
P.S. Без обид Laie_17.gif

Сами ж видите, для кого-то это открытие. Ув. solom тому пример.


Док78
Тем не менее на баррикады с лозунгами ни кто не торопиться лезть, потому,что терять есть что, мало мальски оплачиваемая работка, квартирка, можно и последнего как говориться лишиться. На то и рассчитано, мониторинг массовых настроений ведется как надо, а там если что.... ни чего со средних веков не изменилось. Народ начал песни петь про высокие подати, да оброк- тут же на войну отправят с какими нибудь татарами воевать, отвлечься, ну или бомбу взорвут, дескать вы тут не скулите, нам с террористами бы разобраться, не до вас. Все элементарно. Меня вот удивляет в этом отношении Франция, чуть что не по ним, тут же давай все крушить громить, не так давно у них студентам подняли плату за обучение там на копейки какие то, дак они там чуть не неделю машины жгли, ну а уж про пенсионный возраст еще у всех на слуху. А наших хоть как нагибай, все будут сидеть и помалкивать, как говориться моя хата с краю. И я такой же, ни в жизнь не сяду на дорогу каской стучать ибо толку то.

А про Пиманова, ну что ж теперь ему и флаг в руки вместе с барабаном, теперь ему предоставился случай показать на практике о чем он языком все это время чесал


трупорез
Цитата(Док78 @ 30.01.2011 - 18:43)
Тем не менее на баррикады с лозунгами ни кто не торопиться лезть, потому,что терять есть что, мало мальски оплачиваемая работка, квартирка, можно и последнего как говориться лишиться. На то и рассчитано, мониторинг массовых настроений ведется как надо, а там если что.... ни чего со средних веков не изменилось. Народ начал песни петь про высокие подати, да оброк- тут же на войну отправят с какими нибудь татарами воевать, отвлечься, ну или бомбу взорвут, дескать вы тут не скулите, нам с террористами бы разобраться, не до вас. Все элементарно. Меня вот удивляет в этом отношении Франция, чуть что не по ним, тут же давай все крушить громить, не так давно у них студентам подняли плату за обучение там на копейки какие то, дак они там чуть не неделю машины жгли, ну а уж про пенсионный возраст еще у всех на слуху. А наших хоть как нагибай, все будут сидеть и помалкивать, как говориться моя хата с краю. И я такой же, ни в жизнь не сяду на дорогу каской стучать ибо толку то.

А про Пиманова, ну что ж теперь ему и флаг в руки вместе с барабаном, теперь ему предоставился случай показать на практике о чем он языком все это время чесал


Ув. Док78, когда пишете, страхуйтесь на поворотах, "какие-нибудь татары" могут сильно огорчиться ... в том числе и я. Будьте аккуратны в своих высказываниях.


Толстый
Цитата(трупорез @ 31.01.2011 - 19:10)
Ув. Док78, когда пишете, страхуйтесь на поворотах, "какие-нибудь татары" могут сильно огорчиться ... в том числе и я. Будьте аккуратны в своих высказываниях.

Если Вы не из тех "каких-нибудь татар", с которыми могут отправить воевать, Вам не на что обижаться.
Ещё есть поговорка "незваный гость хуже татарина" и что? Тоже на свой личный счёт принимаете? Или всё же соображаете, о каких татарах речь?


Бабай
Цитата(трупорез @ 31.01.2011 - 19:10)
Ув. Док78, когда пишете, страхуйтесь на поворотах, "какие-нибудь татары" могут сильно огорчиться ... в том числе и я. Будьте аккуратны в своих высказываниях.

Трупорез,а Вы посильнее поскребите Док78, из него выглянет и татарин, и мордвин, и еврей, и друг степей калмык,все мы дворняжки,чистопородных скакунов среди людей нет,тем и живуча эта порода животных под названием- люди,что вобрала в себя возможности разных пород.


трупорез
Цитата(Бабай @ 31.01.2011 - 19:32)
Трупорез,а Вы посильнее поскребите Док78, из него выглянет и татарин, и мордвин, и еврей, и друг степей калмык,все мы дворняжки,чистопородных скакунов среди людей нет,тем и живуча эта порода животных под названием- люди,что вобрала в себя возможности разных пород.


Не скажите, уважаемый Бабай! Я знаю своих предков до 6 колена, нигде смеси нет. Но я не об этом. В советские времена столкнулся с бытовым национализмом в школе, скажу я вам ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО! Зубы выбивал, только шуба заворачивалась. В России более 100 этносов, но почему-то именно татары стали именем нарицательным для всякого рода захватчиков. Среди каждой нации есть твари конченные, у меня друзья и евреи, и хохлы и русские, но никто не позволит сказать себе что-то подобное, в первую очередь потому, что для них принадлежность к национальной группе дело десятое, в первую очередь - что человек представляет собой на САМОМ ДЕЛЕ. Вспомнилось детство, наверное поэтому среагировал так остро.


Evik
Цитата(Толстый @ 31.01.2011 - 17:24)
...Ещё есть поговорка "незваный гость хуже татарина" и что? Тоже на свой личный счёт принимаете? Или всё же соображаете, о каких татарах речь?

А еще есть анекдот времен Горбачева, что татары обиделись и теперь эта пословица звучит так:"Незванный гость лучше татарина!"


Док78
Цитата(трупорез @ 31.01.2011 - 17:10)
"какие-нибудь татары" могут сильно огорчиться ... в том числе и я. Будьте аккуратны в своих высказываниях.


Да за ради Бога, мне за свою тоже несильно русскую нацию ни разу зубы выбивать мыслей не приходило smile.gif. Каждый хочет увидеть то что хочет. А тема совсем не про национализм, шевинизм, расизм или еще какой нибудь изм.


Evik
Цитата(трупорез @ 31.01.2011 - 20:06)
Не скажите, уважаемый Бабай! Я знаю своих предков до 6 колена, нигде смеси нет... Зубы выбивал, только шуба заворачивалась... но почему-то именно татары стали именем нарицательным для всякого рода захватчиков... Вспомнилось детство, наверное поэтому среагировал так остро.

Вот тут подборочка высказываний "уважаемого трупореза". Вот откуда шовинизмом за версту несет! "Я знаю... Зубы выбивал..." Чем гордитесь? "Чистыми линиями до 6 колена"? Определение к себе сами подберете? Или помочь?


трупорез
Цитата(Evik @ 31.01.2011 - 20:21)
Вот тут подборочка высказываний "уважаемого трупореза". Вот откуда шовинизмом за версту несет! "Я знаю... Зубы выбивал..." Чем гордитесь? "Чистыми линиями до 6 колена"? Определение к себе сами подберете? Или помочь?


Уважаемая Evik! В школе я защищался, вы с этим не столкнулись и слава Богу, никому не пожелаю ничего подобного. И что плохого, что я знаю своих предков?! Разве я сказал, что ТАТАРЫ -ЛУЧШИЕ В МИРЕ?! Шовинизм, да вы просто не знаете о чем говорите! А теперь помогите мне с определением, будьте так любезны.


Толстый
А мне эта болезненная реакция напомнила американскую боязнь слова "черный".
"Наша кошка вчера родила трех котят двух белых, и одного...эээ...афроамериканского".
Скоро с такими болезненно реагирующими татарами русские будут изгоями в РФ. Не так посмотришь, и зубы выбивать ломанутся.
Правильно Deni сказал "дурак не заметит, умный не скажет"


трупорез
Цитата(Толстый @ 31.01.2011 - 20:42)
А мне эта болезненная реакция напомнила американскую боязнь слова "черный".
"Наша кошка вчера родила трех котят двух белых, и одного...эээ...афроамериканского".
Скоро с такими болезненно реагирующими татарами русские будут изгоями в РФ. Не так посмотришь, и зубы выбивать ломанутся.
Правильно Deni сказал "дурак не заметит, умный не скажет"


Да разве я об этом, уважаемый Толстый? Я точно знаю, что гражданская война для России - это полный п...ц! Я только за то, чтобы при общении люди независимо от национальной принадлежности относились друг к другу на основе взаимного уважения и будет все в полном порядке. А насчет изгоев это же смешно просто: вы знаете сколько смешанных браков? А с ними что делать? wacko.gif


kate_a
А Док78 вообще ни за что под раздачу попал. Он ведь только в историческом контексте национальность упомянул. Вот уж действительно, "каждый видит то, что хочет увидеть".


sudmedfockin
Цитата(трупорез @ 31.01.2011 - 20:06)
...и ХОХЛЫ ...

М-м-м... Это кому еще "базар" фильтровать... Если татары - это нация, этнос, то мы - украинцы. И без кличек, пожалуйста.


трупорез
Цитата(kate_a @ 31.01.2011 - 23:04)
А Док78 вообще ни за что под раздачу попал. Он ведь только в историческом контексте национальность упомянул. Вот уж действительно, "каждый видит то, что хочет увидеть".


Ну от вас то я ничего подобного не ожидал. Попробую поколебать вас в вашей железобетонной уверенности, чтобы и вы "увидели" что "вижу" я. Кто-то из великих (не помню кто) сказал: "Хочешь понять другого человека, встань на его место и тебе откроется ИСТИНА." А теперь приглашаю побывать в моей шкуре (приглашаю также моих уважаемых оппонентов): в опусе, сочиненном Док78 (ради смеха) поменяйте слово "татарами" на свою этническую принадлежность ... Ну и как? ... Не очень уже и смешно, да и фраза уже теряет свою безобидность. А то: "подборка высказываний уважаемого трупореза", "болезненная реакция" , "исторический контекст"; в одну дуду дудеть с не очень развитыми людьми много ума не надо; они просто не понимают, о чем рассуждают, а я ЗНАЮ, чувствуете разницу?!

P.S. Написал бы пожестче, с лексикой и фразеологией (в т.ч. матерной) русского языка у меня все отлично, но думаю не пропустит модератор ... да и от заявленной темы мы немного отвлеклись.
Уважаемый Sudmedfockin, за "хохлов" великодушно простите, мои друзья (украинцы) на данное обращение не обижаются.


Доктор Немо
Цитата(трупорез @ 1.02.2011 - 17:34)
P.S. Написал бы пожестче, с лексикой и фразеологией (в т.ч. матерной) русского языка у меня все отлично, но думаю не пропустит модератор ... да и от заявленной темы мы немного отвлеклись.


Да ну, уважаемый Трупорез, не стоит так болезненно реагировать на идиоматические выражения.
Когда русские (да и сами татары) говорят в таком контексте про татар, то они имеют в виду совсем другое, но никак ни своих братьев, веками живущих с ними бок о бок.
Вы же тоже, когда говорите «хохол» совсем не имеете в виду здорового мужика-русофоба с отвислыми усами и бритой головой, на макушке которой растет клок волос – «оселедец»
Татары, русские, украинцы и т.д. - если мы начнем на этой теме собачиться, то действительно сыграем на руку тем, кто мечтает пустить нас воевать друг с другом, брат против брата.
И тогда нас действительно отправят воевать – русских с татарами, татар с русскими и всех скопом против украинцев и т.д. и т.п. - вариантов много.
А пожестче писать не надо. И не потому, что есть страх перед модератором форума.
Надо слушать своего, внутреннего модератора - все же мы врачи как никак...


АльбертКазань
Цитата(Доктор Немо @ 1.02.2011 - 15:43)
И тогда нас действительно отправят воевать – русских с татарами, татар с русскими и всех скопом против украинцев и т.д. и т.п. - вариантов много.

А мне, вообще, придется самому с собой воевать. Потому как наполовину русский, наполовину татарин.


трупорез
Цитата(Доктор Немо @ 1.02.2011 - 15:43)
Да ну, уважаемый Трупорез, не стоит так болезнено реагировать на идиоматические выражения.
Татары, русские, украинцы и т.д. - если мы начнем на этой теме собачится, то действительно сыграем на руку тем, кто мечтает нас пустить воевать. И тогда нас дествительно отправят воевать с татарами, татар с русскими и всех скопом против украинцев и т.д. и т.п. - вариантов много.


Не сомневался, что кто-то разумный вмешается в эту деструктивную дискуссию. Вы знаете, мне думается что Вы очень мудрый человек. Слова, высказанные без мозгов, могут привести к необратимым последствиям, высказанные "вскользь" они сеют смуту в душе; хотелось бы прочитать мнение своих вчерашних оппонентов и закрыть эту "гнилую" тему.
С уважением, трупорез.

Страха перед модератором у меня нет, просто пытаюсь следовать правилам форума.


kate_a
Просто у каждого человека есть темы, прикосновение к кот. для него чувствительно. Другой бы и не заметил (в общем тексте) этих слов про национальность, а Вы сразу среагировали. В общем, нужно расслабиться и понять что нет повода для обид. Форум, кстати, многонациональный.

PS А разговор начался с того, что телеведущий Алексей Пиманов стал сенатором. )


Доктор Немо
Цитата(kate_a @ 1.02.2011 - 18:08)
PS А разговор начался с того, что телеведущий Алексей Пиманов стал сенатором. )

Да пошел он...
Я вот лучше получу удовольствие от общения с коллегами. Мне с ними даже спорить намного приятнее чем обсуждать всякое чмо...


Док78
Столько негатива, от поста к посту, жаль.....


трупорез
Цитата(Док78 @ 1.02.2011 - 19:49)
Столько негатива, от поста к посту, жаль.....



Так не давайте ему размножаться, на корню давите его, культивируйте позитив! Есть люди активные, которые тащат за собой таких инертных как вы, у которых "хата с краю" и "не пойду каской стучать". Толку действительно мало от стучания каской по мостовой, надо по голове им стучать и почаще, напоминать о себе, чтобы они давились презервативы лобстерами своими при одной мысли о вашей не очень хорошей жизни, не быть РАВНОДУШНЫМ, может тогда что-нибудь изменится, как вы думаете?

А насчет "нагнуть" тоже по-разному: кого-то можно нагнуть, кто-то сам рад, а от кого-то можно и "обратку" получить.

P.S. Насчет себя скажу: открыто со своим начальством не конфликтую, я их по другому "имею", ну а если уж совсем в угол загонят, придется защищаться активно, тогда уж мне будет действительно "по...й" и одной каской думаю дело не ограничится.


Док78
Да простит великий модератор, за флуд, благо курилка. Крайний пост.


У каждого тактика своя, одному против системы? По любому в поигрыше. А тут болтологией позаниматься хоть какое то развлечение, отвлечение от работы, и пар выпустить лишний, так сказать эмоционально вздрогнуть, опять же судя по статистике вышеописанных постов.



adventure
А Пиманов вчера в программе ЧиЗ говорил об опросе народа на предмет захоронения Ленина. Получилось, если ему верить, 5% не хотят хоронить, 28% хотят прикопать в земельку, 78% хотят закрыть его в самом мавзолее, просто закрыв доступ посетителям. И когда он все успевает?


DrrRom
А мне все равно...


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!