Хочу найти работу санитаром в морге в Москве



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
4ert
Доброго времени суток)Хочу найти работу санитаром в морге. Сейчас являюсь студентом-медиком, мне 23 года. В будущем фельдшер Скорой Медицинской Помощи. Работа интересна для меня своей практической стороной. В плане психики - уравновешен. Об оплате представляю, поэтому для меня это не "соль" дела. Это уже на на ...дцатом месте)) Дело в том, что всегда мечтал быть медиком, и вот наконец к своей мечте двигаюсь...После 5 лет пед.института и работы с детьми, живые или мертвые - мне уже не страшны. Так что если кто-то может что-то предложить, я буду очень рад))) Заранее спасибо.



Мои контакты:
[email protected]
icq 385234984


Медик
Цитата(4ert @ 18.01.2011 - 21:36)
Сейчас являюсь студентом-медиком

Так как Вы учитесь,то Вы сможете работать только дежурным санитаром (работа ночью,приём трупов).
Наверное Вам следует самому обратиться в Московское гор.бюро смэ или в больницы,НИИ,где есть патологоанатомические отделения.


4ert
Цитата(медик @ 18.01.2011 - 20:44)
Так как Вы учитесь,то Вы сможете работать только дежурным санитаром (работа ночью,приём трупов).
Наверное Вам следует самому обратиться в Московское гор.бюро смэ или в больницы,НИИ,где есть патологоанатомические отделения.



Да ради Бога, я же не против))) То есть это надо лично ездить по этим инстанциям?По телефону наверное такой разговор не прокатит?


Медик
Цитата(4ert @ 18.01.2011 - 21:46)
надо лично ездить по этим инстанциям?

Конечно.


4ert
ок, спасибо. Попробую)))Посмотрю, что из этого получится)))


ALEN DELON
Цитата(4ert @ 18.01.2011 - 20:36)
После 5 лет пед.института... Сейчас являюсь студентом-медиком, мне 23 года. В будущем фельдшер Скорой Медицинской Помощи


эт как это? blink.gif ...в каком нафиг будущем?!


gretta
Вот вот. В показаниях путаемся!


Доктор Немо
4ert, вопрос, как устроится на работу санитаром в морг, на форуме задают с регулярностью раз в месяц (иногда чаще).
Если воспользуетесь поиском на форуме, то найдете ответы на все свои вопросы (даже еще не заданные)

Цитата(ALEN DELON @ 19.01.2011 - 01:44)
эт как это? blink.gif ...в каком нафиг будущем?!

Да очевидно 4ert подобен nataliushka-vert.
Та то же (если ей верить) после двух высших образований пошла учиться в медучилище с мечтой утроиться санитаркой в морге...


gretta
В таком случае может получится соединить двух одиночеств? wink.gif


4ert
Цитата(gretta @ 19.01.2011 - 00:16)
В таком случае может получится соединить двух одиночеств? wink.gif


Очень оригинально. В будущем, значит как только закончу мед.училище. Я что не в праве работать там где мне хочется? Такое ощущение, что работа санитаром в морге - нечто святое. Я свою мотивацию по этой работе объяснил уже.
Только что вот зашел домой - съездил в Институт хирургии им. Вишневского и в ГКБ им. Боткина. В обоих случаях отказ. Попробую еще съездить завтра в 7 больницу и Склиф, может там получится. Мне тут сказал зав. пат-анат отд "Вишнёвки": "Идите работать санитаром в больницу!". Я не хочу в больницу, я хочу санитаром в морг. Хотел бы в больницу, к живым, к нему бы не приходил. Чего-то я у него логики не заметил! Я ещё успею поработать с живыми.


Koshka
Цитата(4ert @ 19.01.2011 - 16:47)
Чего-то я у него логики не заметил!

В ваших рассуждениях тоже логики не видать...
Черт, насколько я знаю, для того чтобы работать санитаром в морге, ни высшее, ни среднее образование не требуется.
Может сразу стоило начинать с карьеры санитара?
Я знаю людей, которые сперва работали санитарами, потом закончили медучилище, потом закончили вуз.
Но что бы наоборот, такого еще не слышала....


4ert
Цитата(Koshka @ 19.01.2011 - 17:51)
В ваших рассуждениях тоже логики не видать...
Но что бы наоборот, такого еще не слышала....

А чего непонятного то? Мальчик-студент хочет пойти работать в морг, чтоб получше узнать анатомию, дабы в будущем пригодится. Как еще говорить то надо?я же сказал, что мне важна практическая часть этой работы. Мне, простите, кошечек живых резать или перед этим их убивать (долго и мучительно)?Или например выдавать куклу Барби кукле Кену, как тело умершей родствинницы, перед этим загримировав Барби как живую?Так?А помыть в квартире полы, мебель и стену я и так в состоянии.
А что касается учебы... Ну знаете, у каждого свой путь. Вы не слышали такого. Поздравляю!Я у вас первый значит!С потерей Вас информационной невинности!


ALEN DELON
Цитата(4ert @ 18.01.2011 - 20:36)
Работа интересна для меня своей практической стороной... Как еще говорить то надо? я же сказал, что мне важна практическая часть этой работы. Мне, простите, кошечек живых резать или перед этим их убивать (долго и мучительно)?Или например выдавать куклу Барби кукле Кену, как тело умершей родствинницы, перед этим загримировав Барби как живую? Так? А помыть в квартире полы, мебель и стену я и так в состоянии.
Такое ощущение, что работа санитаром в морге - нечто святое. Я свою мотивацию по этой работе объяснил уже. Об оплате представляю, поэтому для меня это не "соль" дела. Это уже на на ...дцатом месте))
blink.gif

Эти ert-Ы

4ert = nataliushka-vert ..."родственники"?! ..."братья по разуму"?! ...или просто - "однофамильцы"?! biggrin.gif


Deni
Цитата(4ert @ 19.01.2011 - 21:58)
А чего непонятного то? Мальчик-студент хочет пойти работать в морг, чтоб получше узнать анатомию, дабы в будущем пригодится.

Чтобы получше узнать анатомию лучше почитать учебник Привеса... полистать атлас Синельникова... А как по вашему санитар на ночном приеме трупов изучает человеческую анатомию? rotate.gif


Толстый
Цитата(Deni @ 19.01.2011 - 21:25)
А как санитар на ночном приеме трупов изучает человеческую анатомию? rotate.gif

Как-как...Читая Привеса и листая атлас Синельникова конечно! smile.gif
Это ж красотища! Тишина полнейшая, сиди себе всю ночь и анатомию изучай. Я так почти все курсы проработал. В общаге хрен бы мне поучить дали russian.gif . А тут - милое дело. Учи себе, атласы полистывай. cool.gif


Доктор Немо
Цитата(Deni @ 19.01.2011 - 21:25)
Чтобы получше узнать анатомию лучше почитать учебник Привеса... полистать атлас Синельникова...

А зачем в медучилище атлас Синельникова или Привес? Это же не мединститут...
Как будто фельдер будет оперативные вмешательства делать...
Цитата(4ert @ 19.01.2011 - 19:58)
А чего непонятного то? Мальчик-студент хочет пойти работать в морг, чтоб получше узнать анатомию...

В 22 года уже давно пора перестать считать себя мальчиком ...
И начать понимать, что анатомию учат в анатомичке, а не в морге.
Цитата(4ert @ 19.01.2011 - 19:58)
А что касается учебы... Ну знаете, у каждого свой путь. Вы не слышали такого. Поздравляю!Я у вас первый значит!С потерей Вас информационной невинности!

Вот уж не думаю, что вы, мальчик-студент, у Koshka первый. Скорее всего вы у неё один из крайних в длином списке посланных лишаться невинности (информационной в том числе) ...


Медик
Цитата(Доктор Немо @ 19.01.2011 - 21:59)
что анатомию учат в анатомичке, а не в морге..

В местном мед.колледже нормальную анатомию учат по учебнику и плакатам.Анатомички нет.На соответствующую кафедру университета учащихся не водят.Там занимаются студенты медицинского факультета.


Доктор Немо
Цитата(медик @ 20.01.2011 - 02:15)
В местном мед.колледже нормальную анатомию учат по учебнику и плакатам.Анатомички нет.На соответствующую кафедру университета учащихся не водят.Там занимаются студенты медицинского факультета.

Так во всех медучилищах.
Учащиеся медучилищ учат анатомию в намного меньшем объеме, чем студенты-медики, т.к. знание анатомии у них востребовано в значительно меньше.
Поэтому анатомичка им и не нужна.


Медик
Уважаемый Доктор Немо.
Это я знаю,поскольку подрабатываю в мед.колледже (гистология,цитология) и на медицинском факультете универститета (ОХТА).


4ert
ой, ну всё ясно. Советчиков не по делу нашлось - больше, чем эритроцитов в 1мл крови человека. Книжки мне тут рекомендуют, библиофилы ненаглядные. Вам надо - Вы и читайте то, что Вам интересно. У меня свои книжки. Вопрос был не в этом... Я надеялся, что может кто-то работает в морге и сможет предложить подработку. Я не напрашиваюсь в суд-мед эксперты или что то еще. В общем варитесь в своей каше сами. Поназасядут там в анатомичках, медициной они занимаются. Распотрошить "куклу" - дело нехитрое, руку набей только.А вот продлить жизнь живому человеку... Не каждому дано.Тьфу, больше даже находится здесь не хочу. Спасибо, люди добрые за дельные советы из уст Ваших опытных. Ну что ж делать... пойду тряпками торговать, раз резать не разрешают))) Думаю, от этого никому не убудет.
А себя после смерти завещаю сжечь, дабы не попасться в руки "мясников" человеческих mad.gif


Доктор Немо
Цитата(4ert @ 20.01.2011 - 13:52)
Советчиков не по делу нашлось - больше, чем эритроцитов в 1мл крови человека. Книжки мне тут рекомендуют, библиофилы ненаглядные. Вам надо - Вы и читайте то, что Вам интересно. У меня свои книжки. ...
А себя после смерти завещаю сжечь, дабы не попасться в руки "мясников" человеческих

Мальчик-то как разошелся ...

Цитата(4ert @ 20.01.2011 - 13:52)
Распотрошить "куклу" - дело нехитрое, руку набей только.А вот продлить жизнь живому человеку... Не каждому дано.Тьфу, больше даже находится здесь не хочу

На этой оптимистичной ноте мы и распрощаемся с топикстартером ...


ALEN DELON
Цитата(4ert @ 20.01.2011 - 11:52)
... Ну что ж делать... пойду тряпками торговать, раз резать не разрешают)))



Это очень хорошо, что с детьми ты больше не работаешь. Бог даст - и училище не закончишь... cool.gif




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!