С Днем Рождения!

Полная версия: С Днем Рождения!


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Evik
Сегодня, 22 января 2011 года день рождения у Владимира Васильевича ПУДОВКИНА (г.Самара, 97 Центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз МО РФ - начальник!), а также у Сергея Александровича Смиренина - РЦ СМЭ (Москва, начальник отджеления!). Здоровья, счастья, удачи!


Любезный
Цитата
22 января 2011 года


Поздравляю, к пожеланиям присоединяюсь. Но зачем же указывать неверный год? Не сегодня же они родились.


Evik
Цитата(Любезный @ 22.01.2011 - 21:01)
Поздравляю, к пожеланиям присоединяюсь. Но зачем же указывать неверный год? Не сегодня же они родились.

Год указан верно! Хотя и родились они не сегодня! Ура!


Любезный
Но ведь общеизвестно, что человек рождается всего один раз, и именно это и есть в буквальном смысле день рождения.


Evik
Цитата(Любезный @ 22.01.2011 - 21:23)
Но ведь общеизвестно, что человек рождается всего один раз, и именно это и есть в буквальном смысле день рождения.

Вы очень... любезный.


Пастух
А я предлагал Администрации создать раздел для "поздравлений" smile.gif


Радомир
И что бы в ДР программными средствами сайта "на автомате" у героя дня во весь экран и весь день выскакивали блестки-шарики, из колонок рюмочки призывно тренькали и "Хэпи бёсдэй...!!!", а у всех остальных экран красным мигал и сирена гудела в такт мерцанию надписи: "Не забудьте поздравить ...". biggrin.gif


Холера Валерьевна
Цитата(Радомир @ 29.01.2011 - 10:37)
И что бы в ДР программными средствами сайта "на автомате" у героя дня во весь экран и весь день выскакивали блестки-шарики, из колонок рюмочки призывно тренькали и "Хэпи бёсдэй...!!!", а у всех остальных экран красным мигал и сирена гудела в такт мерцанию надписи: "Не забудьте поздравить ...". biggrin.gif


А мне предложение нравиться, наверное потому что у меня сегодня ДР! Может нескромно, но зато по теме tongue.gif Заодно поздравляю всех водолеев, это люди мира и самый дружественный знак зодиака. Всем привет!


трупорез
Цитата(Холера Валерьевна @ 29.01.2011 - 19:49)
А мне предложение нравиться, наверное потому что у меня сегодня ДР! Может нескромно, но зато по теме tongue.gif Заодно поздравляю всех водолеев, это люди мира и самый дружественный знак зодиака. Всем привет!


Почему НЕСКРОМНО?! Нескромно, когда дети соседские на вас похожи. smile.gif Поздравляю, коллега!


solom
С Днем Рождения (!) коллега Холера Валерьевна (!) веселого настроения, здоровья в теле и душе ! (и толстого кошелька smile.gif конечно)


FILIN
Цитата
А я предлагал Администрации создать раздел для "поздравлений"

А он давно сущствует как отдельная тема "Поздравлялки", кажется в "Разное" - открытой части ФСМ.


Холера Валерьевна
Спасибо всем огромное! biggrin.gif
Буду стараться по всем направлениям, rotate.gif

Цитата(трупорез @ 29.01.2011 - 21:53)
Почему НЕСКРОМНО?! Нескромно, когда дети соседские на вас похожи. smile.gif Поздравляю, коллега!


Вот только как соседские дети без моего ведома могут быть на меня похожи? rolleyes.gif может новую тему генетикам открыть? wink.gif


Доктор Немо
Цитата(Холера Валерьевна @ 30.01.2011 - 02:37)
Вот только как соседские дети без моего ведома могут быть на меня похожи? может новую тему генетикам открыть?

Это писал мужчина... А у мужчин вполне может так быть, что чужие дети похожи на тебя без твоего ведома...


С Днем Рождения Холера Валерьевна!
Здоровья, удачи, достатка и всего всего, что прилагается к этим понятиям!


пейзанский лепила
Цитата(Доктор Немо @ 30.01.2011 - 11:32)
Это писал мужчина... А у мужчин вполне может так быть, что чужие дети похожи на тебя без твоего ведома...
С Днем Рождения Холера Валерьевна!
Здоровья, удачи, достатка и всего всего, что прилагается к этим понятиям!

Холеру Валерьевну с днем рождения!
[color=#000000]Слышал, что поэт Светлов (автор Гренады), на смертном одре подколол жену, обьявив, что их дочь не от неё biggrin.gif


nataliushka-vert
Холера Валерьевна! С Д.Р.! Любви, счастья, серьёзного отказа от курения, ЗДОРОВЬЯ Вам! smile.gif


Пастух
А почему Холера? Это производное от Валерии, Леры?


nataliushka-vert
Цитата(Пастух @ 30.01.2011 - 13:05)
А почему Холера? Это производное от Валерии, Леры?


Пастух, а почему Вы имеете ник ПАСТУХ? - Вот и она так же.........
У меня ник "говорящий" хоть - nataliushka-vert - Наталия, а у Вас - сокрытый.
Может, это от того, что Вы - адвокат и направляете, как пастух, овец своих? - Только такова логика!
Кстати, а как после юридического ф-та, где нет подразделения "адвокатура", а, по всей вероятности, гражд. право, в адвокатуру? blink.gif (давно это хотела спросить для детей друзей, но забывала).......


Пастух
Цитата(nataliushka-vert @ 30.01.2011 - 13:29)
Пастух, а почему Вы имеете ник ПАСТУХ? - Вот и она так же.........
У меня ник "говорящий" хоть - nataliushka-vert - Наталия, а у Вас - сокрытый.
Может, это от того, что Вы - адвокат и направляете, как пастух, овец своих? - Только такова логика!
Кстати, а как после юридического ф-та, где нет подразделения "адвокатура", а, по всей вероятности, гражд. право, в адвокатуру? blink.gif (давно это хотела спросить для детей друзей, но забывала).......

Да у меня то все просто, пастух - Овчар (фамилия это моя).
А вот с Вами? Наталия - понятно. А Верт? вертихвостка? вертиплюйка? вертих...ка? и т.д.?


nataliushka-vert
Цитата(Пастух @ 30.01.2011 - 14:13)
Да у меня то все просто, пастух - Овчар (фамилия это моя).
А вот с Вами? Наталия - понятно. А Верт? вертихвостка? вертиплюйка? вертих...ка? и т.д.?


НАТАЛИЯ ТАГИРОВНА ВЕРТИНСКАЯ - официально и по батюшке!
Нет, я не вертихвостка, а верчусь по жизни - это точно! Проблем-то бывает не мало!
Например, меня вообще загрызают на раб. коллеги (всё не так, не так ответила, дошло до того, что обвинили в воровстве флемоксина, который я даже не выставляла с момента прихода).........
Короче, депресняк у меня и в выборе профессии ошиблась я, вероятно........
Я - натура чувствительная и нервная - за всё волнуюсь..........
Поэтому, Уважаемый Пастух-адвокат! Либо станешь адвокатом и всех на место поставишь, либо - помрёшь от нервов или суицида! smile.gif Серьёзно говорю! sad.gif

Трудно-трудно в столице живётся......

Ну! Да! Открыто сказала директор: ЭТО ТЫ УКРАЛА ФЛЕМОКСИН! ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ОРЗ, ТЫ СКАЗАЛА, ЧТО ИМ ЛЕЧИШЬСЯ!

Я как стояла, так и чуть не упала........ sad.gif Вот такое дело! blink.gif



Холера Валерьевна
Всем еще раз спасибо!
Вот не думала что тема про дни рождени я все явки и пароли раскроет huh.gif
Ну пусть Холера от Лера tongue.gif Филин предложил зваться ХВ (или ВХ) а то ХВ как христос воскрес! biggrin.gif Хоть горшком назовите только в печь не сажайте smile.gif


nataliushka-vert
А как-то необычно! Творческий изыск! biggrin.gif


nataliushka-vert
ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА! Имя женское - ВАЛЕРИЯ - красиво звучит! smile.gif

Прям, как у настоящего серьёзного врача! smile.gif


Толстый
Дорогой, безгранично уважаемый мной FILIN!
Сердечно Вас поздравляю с днем рождения! Искренне желаю успехов во всех делах, хорошего настроения, отличного самочувствия и благополучия в личной жизни.
С благодарностью за всё, я. beer1.gif


Evik
С Днем Рождения! Ура!


mechkofff.v
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! biggrin.gif


Черная Пантера
Уважаемый и любимый ( ой, заочно, к сожалению) ФИЛИН! Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям форумчан, пожелать Вам здоровья, творческих успехов и радостных улыбок!


http://www.playcast.ru/view/820311/da2c417...34ddbd3a6d605pl


ALEN DELON
Поздравляю! Всех благ!


sbz

Ув. FILIN-у многаЯ лЕта...
В Курилке -"Поделись любимыми стихами" - последние три строфы для ВАС

С уважением
sbz


Медик
Уважаемый FILIN.
С Днём Рождения!
С уважением,медик.


Admin
Я опять все пропустил!!! С Днем Рождения, дорогой Филин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тор
Уважаемый FILIN.
С Днём Рождения!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


kate_a
С Юбилеем! Здоровья, успехов и благополучия!


jaklin
УВАЖАЕМЫЙ FILIN. Поздравляю Вас с Днем рождения!. Что пожелать?
На Титанике многие были здоровы, многие богаты - но не всем это ПОМОГЛО!
Я Вам желаю УДАЧИ.
А все остальное у Вас видимо уже есть


Холера Валерьевна
Пускай коллеги иногда ворчат,
и потерпевшие все время недовольны.
Вы не принизили достоинство врача,
и мы за Вами тянемся невольно.

Как много светлых знаний копит ум,
как многим он помог и поддержал.
А сколько не осуществленных дум,
и книг, которые еще не прочитал.

Чтоб было все как Вы хотите,
немного надо пожелать:
здоровья, радости открытий
и иногда немного отдыхать!

Дорогой Филин, с Днем Рождения!


LORING
С Днем Рождения, Душа форума!
Здоровья вам и душевного тепла!


LaVida
А сколько Вам шандарахнуло?
Ув. Филин, я тоже от всей души поздравляю)
Интересных знакомств и приятных встреч Вам)
С ув,..


FILIN
Дорогие Друзья.
Большое спасибо за поздравления.
Я Вас всех люблю, а если и бываю резок - так не по злобе характера, а по необходимости.
Кого обидел ненароком - извините.

А шандарахнуло мне 60 годков.


АльбертКазань
Лучше поздно, чем никогда. С юбилеем, Уважаемый FILIN! Желаю высокого и безоблачного полета!


Пастух
Поздравляю! beer1.gif


Бабай
Желаю еще столько же!


ДИН
Присоединяюсь ко всем! С юбилеем Вас глубоко уважаемый FILIN.


JamesCh
С прошедшим Уважаемый FILIN! :beer


Толстый
Сегодня исполнилось бы 63 года Сергею Сергеевичу Фомину (FILIN).
Кому не безразлично, помяните добрым словом коллегу в этот день...


доктор морфолог
Светлая память...


сова 20г.
Вечная память!!! Спасибо за мудрые ответы!


Светлая память,,,,,,


sudmedrom
Светлая память. Очень жаль, что не успел, пообщаться, поучиться, совет спросить((((((


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!