Проведение суд-мед экспертизы



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
ingiborga
Подскажите почему суд-мед- экспертиза проводится только по оригиналам меддокументации? Почему недопустимы заверенные копии? Если можно ссылку на Ваш ведомственный документ?


FILIN
Потому что так указано в ч.2 п.7 Правил определения степени вреда , причиненного зоровью человеа.
Это не наш ведомственный документ, а Постановление Правительства РФ №522.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!