определение вреда здоровью после ДТП



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
mini
В результате ДТП на пешеходном переходе я была сбита машиной в третьем ряду, когда первые два ряда машин уже стояли перед пешеходным переходом, пропуская меня, а в третьем ряду машин на момент начала перехода не было вообще. Машина "Мазда СX7" из 3-го ряда, не остановившись перед переходом, ударила меня по внутренней поверхности правой голени, потом меня подбросило в воздух, и я ударилась о лобовое стекло теменной частью головы и попутно задела плечом капот машины, а потом отлетела на 5 метров по ходу движения машины и приземлилась на спину.

Меня доставили на карете скорой помощи в больницу, где врачами были зафиксированы следующие повреждения: "ЗЧМТ. СГМ. Подкожная гематома в теменной области слева. Ушиб гематома правой голени, от 05.12.2010."
От госпитализации я отказалась и лечилась амбулаторно (сначала б/л с 6 по 30 декабря 2010 г. - по поводу сотрясения головного мозга и в связи с некрозом тканей на месте обширной гематомы ушибленной голени, куда пришелся первый удар бампером машины).
Сотрудники ДПС на самом месте ДТП определили на первый взгляд мои травмы как средней тяжести. На сегодняшний день я продолжаю долечиваться в поликлинике по месту работы с диагнозом Цервикалгия левого шейно-плечевого пояса (тоже около 3-х недель б/л) , а также беспокоит и еще незажившая рана на месте некроза на голени.

Какой вред здоровью может быть определен СМЭ в моем случае?




FILIN
Не дублируте темы.
Вам же ясно написалои - дождитесь результатов экспертизы.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!