помогите найти книгу

Полная версия: помогите найти книгу


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская библиотека
dorfman
Пожалуйста,подскажите как мне выйти на издательство которое выпустило "Руководство по судебной медицине" под.ред. Холова 3-ее издание 2010 год.хочу заказать книгу- в Челябинске мне в книжных магазинах не могут помочь, т.к. они не работаботают с этим издательством.
книгу искал в интернете,не нашел, да и нехочу глаза портить,если по компьютеру читать электронный вариант.


Дмитрий
В этой теме есть адрес для заказа.


Вова
Цитата(dorfman @ 3.03.2011 - 13:08)
Пожалуйста,подскажите как мне выйти на издательство которое выпустило "Руководство по судебной медицине" под.ред. Холова 3-ее издание 2010 год.хочу заказать книгу- в Челябинске мне в книжных магазинах не могут помочь, т.к. они не работаботают с этим издательством.
книгу искал в интернете,не нашел, да и нехочу глаза портить,если по компьютеру читать электронный вариант.

Смоленск,пр. Гагарина 12/1. Обл бюро СМЭ. Ковригиной Н.А. тел. 84812683743 . См. так же раздел библиотека и книжный магазин на ФСМ


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!