Помогите выбрать бюро СМЭ



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
webrelax
Нужно провести экспертизу по имеющемуся акту СМИ и образцам ткани. Один из местных врачей посоветовал обратиться в одно из учреждений на выбор:
РЦ СМЭ
БСМЭ в Казани
БСМЭ в Пензе.
Что на Ваш взгляд будет лучше? Извините если вопрос некорректен.


Медик
Какова Ваша профессия?Вы имеете право назначать экспертизу?


webrelax
Я представитель истца в суде, мы сомневаемяс в корректности заключния эксперта о причинах смерти в акте СМИ, сейчас хотим запросить независимую экспертизу


Медик
Цитата(webrelax @ 12.03.2011 - 01:09)
Я представитель истца в суде, мы сомневаемяс в корректности заключния эксперта о причинах смерти в акте СМИ, сейчас хотим запросить независимую экспертизу

Не запросить,а назначить смэ.Этим занимается Следственный комитет РФ.


webrelax
Цитата(медик @ 12.03.2011 - 01:15)
Не запросить,а назначить смэ.Этим занимается Следственный комитет РФ.



У нас имеет место несчастный случай на производстве, следственный комитет вроде бы такими случаями не занимается, скорее нужно ходатайство и тогда экспертизу проводят по назначению суда


Медик
Цитата(webrelax @ 12.03.2011 - 01:23)
У нас имеет место несчастный случай на производстве, следственный комитет вроде бы такими случаями не занимается, скорее нужно ходатайство и тогда экспертизу проводят по назначению суда

Понял.Удачи Вам.


201
111-й центр незслуженно забыт.
А ещё есть Барнаул, Рязань. Да мало ли хороших бюро?...


webrelax
Цитата(медик @ 12.03.2011 - 01:28)
Понял.Удачи Вам.


А ваше мнение по поводу бюро вы мне так и не огласили.


Медик
Цитата(webrelax @ 12.03.2011 - 01:37)
А ваше мнение по поводу бюро вы мне так и не огласили.

Не знаю.Решайте сами.


webrelax
Цитата(201 @ 12.03.2011 - 01:28)
111-й центр незслуженно забыт.
А ещё есть Барнаул, Рязань. Да мало ли хороших бюро?...

111 Центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз Министерства Обороны РФ: 105229, г. Москва, Госпитальная пл., д. 3.

это про него вы мне написали?


Завидный
Цитата(webrelax @ 12.03.2011 - 01:52)
111 Центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз Министерства Обороны РФ: 105229, г. Москва, Госпитальная пл., д. 3. Это про него вы мне написали?

Такого учреждения в природе лет 5 как не существует. Есть "Главный государственный центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз МО РФ". Адрес - тот же.


S-Lavina
Цитата(Завидный @ 12.03.2011 - 20:42)
Такого учреждения в природе лет 5 как не существует. Есть "Главный государственный центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз МО РФ". Адрес - тот же.

Поправлю немного: "111 Главный государственный центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз МО РФ"


FILIN
Чего только в КЦ не переносят.
РЦ СМЭ РФ. Из всего перечисленного самый приличный.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!