Травмы при ДТП

Полная версия: Травмы при ДТП


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Maksim80
Мой друг совершил наезд на 3-х пешеходов, это произошло не в городе не на авто дороге, не на пешеходном переходе, а на треки предназначенном для зимних авто гонок и находился он на замершей реке (на льду) все произошло 07.03.11г. в 11 дня! У пострадавших вред причиненный здоровью таков, а именно: у одного перелом бедра со смещением, через 2 недели он на домашнем лечении, а у второго, что то с коленом точно еще не знаю но тоже какой то перелом, будет операция установка импланта и у третьего открытый перелом плеча со смещением, тоже операция и иплант на данный момент чел. идет на поправку , всем им по 20 лет! сейчас он оказываю им материальную помощь и всем в чем они нуждаются находясь на больничной койке!Их родственники с ним не контактируют, он проявляет собственную инициативу! Вопрос , если что то есть из практики, то предварительно к какому вреду такие повреждения относятся, это к тому чтобы не питать иллюзий, что может быть будет средний?

С Ув., Максим! Спасибо, за внимание!


FILIN
Желательно хотя бы полный диагноз по всем трем.
Но с большой степенью вероятности
1 м 3 - тяжкий.
2 - не известно, недостаточно данных.


Maksim80
Цитата(FILIN @ 20.03.2011 - 18:46)
Желательно хотя бы полный диагноз по всем трем.
Но с большой степенью вероятности
1 м 3 - тяжкий.
2 - не известно, недостаточно данных.


Благодарю за ответ! Когда появятся более точные данные, я их выложу!


Maksim80
Цитата(Maksim80 @ 21.03.2011 - 06:16)
Благодарю за ответ! Когда появятся более точные данные, я их выложу!

Здравствуйте Уважаемый Филин!
Пишу вам подробный диагноз повреждений, дайте пожалуйста оценку! И справок выданных ККБ.
1. Закрытый поперечный перелом средний трети правого бедра со смещением отломков. Травматический шок 1-2 степени!
2. Открытый (ШВ) фрагментарно-оскольчатый перелом верхней трети правого плеча со смещением отломков. Открытый (ШВ) оскольчатый перелом головки и шейки правой малоберцовой кости без смещения, рвано- скальпированная рана подколенной области с права. Травматический шок 2-3 степени.
3. Закрытый импресионно-оскольчатый перелом латерального мыщелка левой большеберцовой кости со смещением отломков. Сотрясение головного мозга.
Спасибо за внимание!
С Ув., Максим!


FILIN
Тяжкаий вред у всех.
Два первых - никаких сомнений.
Третий - побольше бы о переломе знать. Но скорее всего - тяжкий.


Maksim80
Цитата(FILIN @ 29.03.2011 - 16:23)
Тяжкаий вред у всех.
Два первых - никаких сомнений.
Третий - побольше бы о переломе знать. Но скорее всего - тяжкий.

Спасибо большое за ответ, все предельно, точно ясно! unsure.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!