Тест на отцовство - результат внутри



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
webland
Сделал тест на отцовство найдя контору через интернет, результат прикреплен.
Впоследствии рассматривая тест не могу найти никаких координат центра где делался тест - вкралось сомнение. Для меня написанное всё равно что китайская грамота.. что можно сказать исходя из прикрепленной картинки?


Зубр
Уважаемый 'webland'!
Цитата(webland @ 24.04.2011 - 11:41)
Сделал тест на отцовство найдя контору через интернет, результат прикреплен.
Впоследствии рассматривая тест не могу найти никаких координат центра где делался тест - вкралось сомнение. Для меня написанное всё равно что китайская грамота.. что можно сказать исходя из прикрепленной картинки?

приведённые Вами таблички свидетельствуют о подтверждении отцовства предполагаемого мужчины (AF) в отношении ребёнка (С). Наверняка Вы получили в качестве результата не только эту табличку, но и заключение. Там должна быть констатация факта неисключения отцовства и статистическая оценка, то есть, вероятность отцовства. Если из полного текста проведённых исследований не ясно какая организация (фирма) их выполнила, то поищите ответ на сайте, там где Вы нашли первичную информацию. Другого пути не вижу.
Успехов.


webland
Совершенно верно, результат я намеренно не поместил. Мне хотелось узнать имеют ли эти циферки какой-то смысл и не взяты ли он из головы предприимчивого вебмастера рассылающего один и тот же результат всем клиентам.

К сожалению статистической оценки в процентах в результате нет а есть лишь констатация факта подтверждения. На взгляд дилетанта я вижу только 3 полных совпадения из 16 тестов. Достаточно ли это для такого заключения?


Зубр
Цитата(webland @ 25.04.2011 - 09:12)

...К сожалению статистической оценки в процентах в результате нет а есть лишь констатация факта подтверждения. На взгляд дилетанта я вижу только 3 полных совпадения из 16 тестов. Достаточно ли это для такого заключения?

Как индекс отцовства, так и вероятность отцовства должны присутствовать в выводах экспертизы. Это неотъемлемая часть заключения. Полные совпадения роли не играют, их может быть и 0 и 10, от этого результат не меняется.
Успехов.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!