"Производные"

Полная версия: "Производные"


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Булавочка
Добрый день, у меня очень сложная ситуация. Меня интересуют на 10.02.11 "производные" от "№-метилэфедрона" -4-метил-а-пирромидинопропиофенон (МРРР) и из 3,4-метилендиоксипировалерон (MDVP)), и от "эфедрон (меткатинон)"-(пара-метилэткатинон). Как можно поспорить с экспертами, которые говорят что МРРР-наркотик, т.к. "производное" от "№-метилэфедрона" ? Я пока результаты экспертизы не видела. Мне больше не с кем советываться.Ответьте пожалуйсто хоть что-нибудь



FILIN
Какова конкретная ситуация?
Вы химик, который спорит с коллегами?


Булавочка
Я не химик. У меня муж сидит на следствии в СИЗО. Просто Смотришь телевизор про задержания с наркотиками, кого отпускают, кому дают условно всего лишь годь и т.д. Вот по этому я интересуюсь на 10.02.11 "производные" от "№-метилэфедрона" -(4-метил-а-пирромидинопропиофенон (МРРР) и из 3,4-метилендиоксипировалерон (MDVP)), и от "эфедрон (меткатинон)"-(пара-метилэткатинон). Как можно поспорить с экспертами , которые говорят что МРРР-наркотик, т.к. "производное" от "№-метилэфедрона" ?


KSS17
Здравствуйте!
МДПВ уже внесён в Список I наркотических средств и психотропных веществ.
Таким образом эксперт был прав.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!