Год на ФСМ

Полная версия: Год на ФСМ


Форум судебных медиков России > О форуме > Обсуждаем ФСМ
Медик
Сегодня год как я на ФСМ.Хотелось бы сказать большое спасибо администрации форума,модератору FILIN за их работу.Признателен всем форумчанам за оказанную помощь.
Большое спасибо всем!
С уважением медик.


Dr_Bob
Цитата
Большое спасибо всем!
С уважением медик.

И Вам спасибо (плюс два имеющихся респекта) за активность на форуме, особенно в разделе "Просто иллюстрации".


Медик
Время быстро пролетело.Сегодня уже 2 года,как на ФСМ.
Спасибо всем участникам ФСМ за помощь.


FILIN
медик
Да Вы и сами активно другим помогаете.
3,5тыс. полезных постингов - говорит само за себя.


Медик
Даже не верится.Сегодня исполнилось 5 лет,как на форуме. wacko.gif


Толстый
Цитата(Медик @ 16.05.2015 - 20:00)
Даже не верится.Сегодня исполнилось 5 лет,как на форуме. wacko.gif

Поздравляю! Даешь еще более продуктивную вторую пятилетку!


Медик
Цитата(Толстый @ 16.05.2015 - 19:04)

Поздравляю!
Даешь еще более продуктивную вторую пятилетку!

Спасибо.
Не знаю,как получится. smile.gif


fbc_v
Цитата(медик @ 16.05.2011 - 21:15)
Сегодня год как я на ФСМ.Хотелось бы сказать большое спасибо администрации форума,модератору FILIN за их работу.Признателен всем форумчанам за оказанную помощь.
Большое спасибо всем!
С уважением медик.

Большая признательность Вам за оказанную помощь форумчанам, мне в личных экспертизах, Спасибо!


Norman
Цитата(Медик @ 16.05.2015 - 18:00)
Даже не верится.Сегодня исполнилось 5 лет,как на форуме. wacko.gif

Поздравляю! Важно то, что ваша работа помогает другим экспертам... Спасибо Вам, медик!!!


ЗЕЛ
Медик, с праздником Вас.
Вы действительно большое дело делаете, равное (на сегодняшний день) количество респектов с FILINом, говорит само за себя.
Сейчас Вы его обгоните... dry.gif smile.gif


Восток
С праздником! Спасибо Медик что Вы с нами! smile.gif


Пастух
Цитата(Медик @ 16.05.2015 - 18:00)
Даже не верится.Сегодня исполнилось 5 лет,как на форуме. wacko.gif

Здравлю!
Но как же оно быстро летит, время..
Глянул в календарь, а уже через 4 дня и моя пятилетка)


Витекс
Цитата(медик @ 16.05.2011 - 19:15)
Сегодня год как я на ФСМ.Хотелось бы сказать большое спасибо администрации форума,модератору FILIN за их работу.Признателен всем форумчанам за оказанную помощь.
Большое спасибо всем!
С уважением медик.


Ув. Медик. Поздравляю, желаю дальнейших успехов в работе.!!! Как говорится "респект и уважуха"!


chemist-sib
Время, действительно, летит все быстрее и быстрее... Уважаемый Медик - сил Вам и терпения еще не на одну пятилетку! Мои поздравления с юбилеем! smile.gif
Цитата
...Глянул в календарь, а уже через 4 дня и моя пятилетка)...

ЗЫ: а я свою - прошляпил...


доктор морфолог
Цитата(Медик @ 16.05.2015 - 21:00)
Даже не верится.Сегодня исполнилось 5 лет,как на форуме. wacko.gif

Ув.Медик я тоже искренно поздравляю Вас с юбилеем в ФСМ! Вы виртуозный профессионал СМЭ и учитель, которого нужно поискать! Большое спасибо Вам за помощь в ФСМ миллионам гражданам и коллегам мира и Вам желаю крепкого здоровья! с ув.доктор морфолог


доктор морфолог
Цитата(доктор морфолог @ 23.05.2015 - 20:28)
Ув.Медик я тоже искренно поздравляю Вас с юбилеем в ФСМ! Вы виртуозный профессионал СМЭ и учитель, которого нужно поискать! Большое спасибо Вам за помощь в ФСМ миллионам гражданам и коллегам мира и Вам желаю крепкого здоровья! с ув.доктор морфолог

Время не ждет,глянул и мне скоро 1.5 года в ФСМ. Успехов Вам всем Форумчанам. Вами уважаемые админстраторы и участниками ФСМ гордятся миллионы граждан мира и тысячи коллег за Ваши научно- теоретические, практические советы и ответы по всем разделам СМЭ, за Ваши наглядные практические работы искреннее спасибо большое!!! с ув.


Толстый
Цитата(доктор морфолог @ 23.05.2015 - 19:39)
Вами уважаемые админстраторы и участниками ФСМ гордятся миллионы граждан мира

blink.gif Эвона как...Миллионы. ohmy.gif Граждан мира. wacko.gif
Ох и пафосный Вы товарищ, доктор.


доктор морфолог
Цитата(Толстый @ 23.05.2015 - 22:19)
blink.gif Эвона как...Миллионы. ohmy.gif Граждан мира. wacko.gif
Ох и пафосный Вы товарищ, доктор.

Ув.Толстый! На сей час зарегистрировано 888000( в вообщем более 2млн) ответов от ФСМ на вопросы коллег и граждан, а просмотров м.б.в три раза больше возможно. Н-р: из малайзии знакомый врач постоянно смотрит ФСМ и доволен находит ответы из ФСМ, что нигде в литературах не найти и доволен за оперативность ответов ФСМ и Вами тоже гордятся по крайней мере. Интнет только на поверхности планеты Земли , за магнитосферой не распространяется пока интнет. Ничего пафосного не вижу в этом же разделе и по теме. Вообще слово пафосный имеет три смысла же да: восторг, фальш, престижа. Вы которому пункту расценили? с ув.


Толстый
Я в контексте восторженного преувеличения. Не обижайтесь. Звучало как-то завышенно. А вообще, здОрово, если это на самом деле так.


доктор морфолог
Цитата(Толстый @ 24.05.2015 - 13:10)
Я в контексте восторженного преувеличения. Не обижайтесь. Звучало как-то завышенно. А вообще, здОрово, если это на самом деле так.

Ув.Коллега! Поверьте мне, правда она одна! Хороших выходных Вам. с ув.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!