Ищу работу санитара судебного морга москве.



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > ищу работу
стас1978
Здравствуйте, мне 33 года, ищу работу санитара судебно - медицинского морга в москве. Медицинского образования нет. Опыта работы в паталага - анатомическом отделении нет. Когда - то работал санитаром в опер - блоке. Очень нужна работа, у меня девушка из другого города живёт в общежитии, каждые 8 дней нужно проплачивать 1.900 рублей, денег почти ноль. В общем, ситуация "швах"... Почему ищу работу в морге - образования нет, даже восьми классов, профессии нет, найти хорошую работу в Москве очень сложно, тем более с таким "багажём", а так как когда - то я работал в операционном отделении, медецина мне не чужда, мечтал поступить в мед училище, но не сложилось... Пробовал несколько раз устроится в гипермаркеты - "Ашан", "Леруа Мерлен", "Метро" - почему то не берут, не прохожу "кастинг". Пробовал устроится работать курьером - это по большей части "разводилово" и "кидалово"... Попробовал устроится работать в сетевом мркетенге - это не для меня... + Я ещё очень не комуникабельный, мне очень тяжело работать с людьми, мне легче перетаскать в одиночку вагон цемента, чем работать с человеком, по этому работать официантом, или на кассе в магазине я просто не с могу. Почему хочу устроится в судебный морг - надеюсь там порядка будет больше, не будут драть деньги с родственников усопшых, и т.д., (простите если обидел кого - то таким высказыванием), жулить не умею. Уже фторую неделю езжу по судебным мограм Москвы, и везде получаю отказ, был в судебном морге не далеко от мето "Щукинская", (не знаю какой номер, -при больнице), был на улице "Саляма Адиля" - морг №5, при Г.К.Б.67, был в судебно медицинском морге №7 - "Люблинское" трупохронилище, ездил в морг №12 - "Троекуровское" трупохранилище, - "глухо", везде мест нет. Сегодня был в "Боткинской" больнице - морг №10, и в морге при "Склифе", и также получил отказ. Господа Эксперты, если кто - то тут из Москвы есть, может поможите устроится, по советуете чего...
О себе:
Физически в общем достаточно крепкий, можно сказать спортивный, психика в общем тоже достаточно устойчивая. Не пью, (совсем), не курю.
Зарание спасибо. С уважением стас.


Медик
Раз не получается в суд.мед. морги,попробуйте в патологоанатомические отделения больниц или НИИ.


Пастух
Цитата(медик @ 27.05.2011 - 07:15)
Раз не получается в суд.мед. морги,попробуйте в патологоанатомические отделения больниц или НИИ.

biggrin.gif ну почемуж, можно и в помочники судьев, или адвокатов.
А лучше в памочники депутатов, там как раз нужны товарисчи без 8 классов образования..


svetlanna
Для восьми классов образования, орфография у топикстартера отличная. Встречается ,правда, несколько апичаток (медецина, фторой, усопшых, поможите и т.д.). В общем, создалось впечатление, что сообщение строчили на пару с девушкой biggrin.gif


Пастух
Цитата(svetlanna @ 27.05.2011 - 08:54)
Для восьми классов образования, орфография у топикстартера отличная. Встречается ,правда, несколько апичаток (медецина, фторой, усопшых, поможите и т.д.). В общем, создалось впечатление, что сообщение строчили на пару с девушкой biggrin.gif

Девушка строчила, потому как "достал" ее друх...


стас1978
Цитата(медик @ 27.05.2011 - 08:15)
Раз не получается в суд.мед. морги,попробуйте в патологоанатомические отделения больниц или НИИ.


Буду пробовать, если с судебно - медицинскими моргами не получится, я ещё далеко не все бюро в Москве проехал, (хотя в каждом из них, ответ я уже на 90% знаю), просто времени у меня катострофически мало, я вижу как оно утекает, горит словно "бетфордов" шнур...... Работа нужна "вчера", в крайнем случае "сегодня"...

Цитата(Пастух @ 27.05.2011 - 08:27)
biggrin.gif ну почемуж, можно и в помочники судьев, или адвокатов.
А лучше в памочники депутатов, там как раз нужны товарисчи без 8 классов образования..


Вот - вот.. rolleyes.gif С таким "блестящим" образованием как у меня выбор не большщой, кто меня возьмёт...
Ребят, не судите строго.. Жизнь она у всех разная, и по разному складывается, не мне вам обьяснять, ну вот не сложилось у меня, чего теперь делать... Я же не спился, на иглу не сел, грабить не стал, борюсь по мере сил и пытаюсь всё таки найти более - мении достойное место в жизни...


Пастух
Цитата(стас1978 @ 27.05.2011 - 13:05)
я ещё далеко не все бюро в Москве проехал

А почему не проехать в Ульяновской, Амурской, Магаданской и т.д. областях, в ЕАО, Хабаровском, Приморском, Камчатском и т.д. краях? В Москве что, медом намазано?
Ах да, у вас же там и временной регистрации то нет...

Цитата(стас1978 @ 27.05.2011 - 13:05)
большщой

вы "косите" под выходца из ср. азии, или кавказа?


стас1978
Цитата(svetlanna @ 27.05.2011 - 09:54)
Для восьми классов образования, орфография у топикстартера отличная. Встречается ,правда, несколько апичаток (медецина, фторой, усопшых, поможите и т.д.). В общем, создалось впечатление, что сообщение строчили на пару с девушкой biggrin.gif


Светлана, спасибо, Вы даже не представляете какой Вы мне комплемент сделали...... Нет, писал сообщение на форум я один, хотя конечно девушка знает куда я хочу устроится работать, и о том что я сегодня ночью написал сообщение на форуме судебных медиков. Она от этого не в восторге, но у меня выхода нет, и это мой выбор. А Вы не скажите, что такое "топикстартер"? Понимаю так что это соискатель, или что - то в этом духе? На счёт опечаток, Вы не представляете на сколько безграмотно я писал 2 года назад, девушка у меня достатоно умная и грамотная, я общался с ней по "аське", в агенте в котором у меня стоит "аська" слова с ошибками подчёркиваются красной волнистой линией, + девушка (её зовут Марина) говорила мне о ошибках, и я более - мении выправил орфаграфию...


стас1978
Цитата(Пастух @ 27.05.2011 - 12:16)
Девушка строчила, потому как "достал" ее друх...


Нет, это писал я.. Её друх... А если я и похож на девушку - то на Фриду из группы "Полиция нравов", так как пару недель назад постригся почти под ноль... smile.gif

Цитата(Пастух @ 27.05.2011 - 14:36)
А почему не проехать в Ульяновской, Амурской, Магаданской и т.д. областях, в ЕАО, Хабаровском, Приморском, Камчатском и т.д. краях? В Москве что, медом намазано?
Ах да, у вас же там и временной регистрации то нет...
вы "косите" под выходца из ср. азии, или кавказа?


Я живу в Химках, но девушку взять к себе не могу, долго обьяснять почему. Естественно что уезжать из Москвы не хочется. У девушки регстрации нет. У меня прописка в Химках. Не под кого не кошу, я русский.


ALEN DELON
... блин стас! Как же такой ты дожил то до 33-х?! Спортивный ты наш... Подойди "фторой" раз в морг (если сразу не получится - то в несколько), к самим санитарам, поговори, попросись на работу... На самую грязную - могут и взять... Деньги не ахти какие, но зато каждый день...


стас1978
Цитата(ALEN DELON @ 27.05.2011 - 15:22)
... блин стас! Как же такой ты дожил то до 33-х?! Спортивный ты наш... Подойди "фторой" раз в морг (если сразу не получится - то в несколько), к самим санитарам, поговори, попросись на работу... На самую грязную - могут и взять... Деньги не ахти какие, но зато каждый день...


А хрен его знает! Блин, сам не знаю... Как не спился, (ну это было почти не возможно, на 99%), как не повесился и не попал туда куда хочу устроится работать в качестве клиента..... Ну вот как то так.... *пожимаю плечам* Чего теперь делать........ Жить - то как - то надо............. И жить хочется! Я бы может учится бы пошёл, завидую я вам, суд мед экспертам, БЕЛОЙ завистью, но мне сначала нужно закончить вечернюю школу: 8 - 11 класс, потом медицинское училище, 4 года, или 6 лет университета, (ели туда поступлю!), у меня на обучение уйдёт лет десять, а мне уже 33, деньги нужны сейчас, понимаете.......... Я хожу, в понедельник опять поеду по моргам, чего делать, волка ноги кормят, в Москве моргов много, а надежда умирает последней.........


стас1978
Цитата(ALEN DELON @ 27.05.2011 - 15:22)
... блин стас! Как же такой ты дожил то до 33-х?! Спортивный ты наш... Подойди "фторой" раз в морг (если сразу не получится - то в несколько), к самим санитарам, поговори, попросись на работу... На самую грязную - могут и взять... Деньги не ахти какие, но зато каждый день...


Еслиб мне кто нибудь из "ваших", суд. мед. экспертов, протекцию сделал.............. Мне было бы гораздо легче устроится............. Без рекомендации, со стороны, попать в паталого - анатомическое отделение практически не реально, это "закрытый клуб".......... А я больше делать ни чего не умею, + в связи с особенностями психики, с живым людьми, общий язык нахожу очень плохо, по этому, как я уже писал, работать каким нибудь кондуктором в афтобусе, или агентом в сетевом маркетенге не смогу............


svetlanna
Стас, судя по постам, вы очень общительный товарисч, так что не надо про замкнутость wink.gif Кстати если патанатомия "закрытое место, а судебка- открытое, то я стюардесса blink.gif
Правильно писать слова Вы еще можете научиться у девушки за 2 года, но правильно расставлять запятые в таких сложных предложениях... у нас до сих пор некоторые эксперты не научились убирать мягкий знак в ненужных местах в глаголах, так что ..все-таки Вы нас разводите ohmy.gif А ну быстро признавайтесь кто подослал..


стас1978
Цитата(svetlanna @ 27.05.2011 - 21:50)
Стас, судя по постам, вы очень общительный товарисч, так что не надо про замкнутость wink.gif Кстати если патанатомия "закрытое место, а судебка- открытое, то я стюардесса blink.gif
Правильно писать слова Вы еще можете научиться у девушки за 2 года, но правильно расставлять запятые в таких сложных предложениях... у нас до сих пор некоторые эксперты не научились убирать мягкий знак в ненужных местах в глаголах, так что ..все-таки Вы нас разводите ohmy.gif А ну быстро признавайтесь кто подослал..


Общительный я только в сети, в "аське", это не требует личного контакта, согласитесь, общение в виртуале и общение в реале, это совсем, и совсем разные вещи... В реальной жизни я туплю, иногда двух слов связать не могу, а люди (живые) меня раздражают, я совершенно не умею сними работать. Говоря о патанатомии я имел ввиду и городские и судебные морги. Кстати, а между Вами и стюардессой много общего, на Ваш "борт" также могут "поднятся" и артисты, и министры, Вы также сопроваждаете людей в "полёт", только на этом борту Вы скорее не стюардесса а Пилот, стюардом хочу стать я.

Спасибо, Вы сново и сново делаете мне комплемент, очень приятно.. Не думал что правильно ставить запятые такое сложное дело, я ставлю их чисто интуитивно, по ощущению - *вот здесь мне кажется нужна запятая*, и на оборот, досих пор думал что я делаю ошибки, расставляя запятые там где их быть не должно. А на счёт мягких знаков, ну я же не эксперт, я наоборот, только примерно с год назад стал их ставить в словах.

Разводят кроликов, коз, баранов, Вы себя с кем нибудь из перечисленных отожествляете? Не думаю что люди с высшим медицинским образованием входят хоть в один из этих видов.
Нужда. Подослала.. Честное слово.


Пастух
Цитата(svetlanna @ 27.05.2011 - 20:50)
А ну быстро признавайтесь кто подослал..

Вожак троллей


sudmedfockin
Товарищи (все оффтопят - и я оффтоплю)! Кончайте глумиться над человеком! Тролль, тролль... Вы бы вон с вертом так разговаривали - ан нет, давайте кандидата в санитары низводить. Не можете помочь - так и скажите. Медик дал один дельный совет, остальные флудят... Пастух, а ваши посты вообще смотрятся очень некрасиво.
ЗЫ Если можно - пусть чуть-чуть повисит пост, чтобы адресаты узрели, потом можно снести.


Пастух
Цитата(sudmedfockin @ 29.05.2011 - 15:00)
Товарищи (все оффтопят - и я оффтоплю)! Кончайте глумиться над человеком! Тролль, тролль... Вы бы вон с вертом так разговаривали - ан нет, давайте кандидата в санитары низводить. Не можете помочь - так и скажите. Медик дал один дельный совет, остальные флудят... Пастух, а ваши посты вообще смотрятся очень некрасиво.

А стартовый постинг не "прикол" над участниками форума, не?


lusha
Сходите в областной морг. Там же в Химках и на Сходне не так давно нужны были санитары, знаю точно. Сходите. Думаю, что Вам нужно обращаться напрямую к зав. отделением, начальнику Бюро, или к нач.отдела кадров. Не пробуйте устраиваться на работу через санитаров, они Вас отошьют даже если очень им нужен будет санитар. Если Вы Москвич, то согласна с Вами - зачем ехать в Магадан, коль здесь в Москве можно получить такое "прекрасное" образование, как у Вас. С подобными, или почти подобными знаниями, кстати, сейчас работают и многие начинающие эксперты. Так что Вы на коне! Пробуйтесь. Кстатит, коллеги, а много ли у Вас санитаров с высшим образованием? По-моему, они все получают одно и то же образование, иначе бы пошли в судебно-медицинские эксперты; только еще одни пьют, а другие - нет, что очень радует.


Пастух
Цитата(lusha @ 30.05.2011 - 09:22)
Если Вы Москвич, то согласна с Вами - зачем ехать в Магадан, коль здесь в Москве можно получить такое "прекрасное" образование, как у Вас. С подобными, или почти подобными знаниями, кстати, сейчас работают и многие начинающие эксперты. Так что Вы на коне!

Это с неполными 8 классами образования? wacko.gif
Не подскажете таких экспертов?



lusha
Я не про экспертов, а санитаров. Пишут с ошибками, так как он, или около того, многие эксперты. А для санитара морга такого образования как у него вполне достаточно. Лишь бы работать руками мог и не пил.


gretta
Честно говоря, работа санитаром не самое удачное место для зарабатывания денег. Никто вас к ритуалке не допустит, если даже и возьмут работать. Получать вы будете около 5 тысяч в месяц (и это в лучшем случае). У нас ставка санитара около 3 тысяч.
ЗЫ Где то была уже тема про трудоустройстве санитаром - поищите по поиску, там подробно расписано.


sudmedfockin
Цитата(Пастух @ 30.05.2011 - 06:50)
А стартовый постинг не "прикол" над участниками форума, не?

нет. развивайте интуицию.


lusha
Да бросьте Вы gretta. 5 тыс. - смешно. У нас в морге санитары получают гораздо больше врачей и все при ритуальных услугах, это и не скрывается от сотрудников отделения нашего. Все до одного санитары при ритуале! А эксперты не получают с ритуальных услуг ни копейки. Вот и посчитайте. Поэтому он и работу ищет санитара судебки, видимо наслышан, а не санитара в каком-либо отделении стационара. Там да, он будет получать копейки.


Медик
Цитата(lusha @ 30.05.2011 - 22:06)
Все до одного санитары при ритуале! А эксперты не получают с ритуальных услуг ни копейки.

Правильно написали.Аналогичная ситуация и у нас.


gretta
Я не спорю, при ритуалке. только вот кто топикстартеру эту ритуалку даст? кто, интересно захочет делиться с первым встречным?


Медик
Мне представляется,что топикстартер санитаром устроиться в Москве не сможет.Да он,наверное,это уже понял.


gretta
Разумеется не сможет. Он и в районе то вряд ли устроится.


solom
С живыми общаться - психика не позволяет, крепкий, спортивный, в расцвете лет. Можно и копщиком могил податься, там тоже особого образования не надо и копеечка перепадет.


Медик
Цитата(gretta @ 30.05.2011 - 23:11)
Разумеется не сможет. Он и в районе то вряд ли устроится.

Работая в районе,20 лет назад устроил к себе на работу санитаром родственника.Уже сменилось несколько смэ,а моя родня продолжает работать.Вот так.


gretta
Так то родственник!


стас1978
Цитата(Пастух @ 29.05.2011 - 04:24)
Вожак троллей


Я не люблю стаи, и вожака у меня нет, +троли существа богатые, чего не скажешь обо мне....

Цитата(sudmedfockin @ 29.05.2011 - 16:00)
Товарищи (все оффтопят - и я оффтоплю)! Кончайте глумиться над человеком! Тролль, тролль... Вы бы вон с вертом так разговаривали - ан нет, давайте кандидата в санитары низводить. Не можете помочь - так и скажите. Медик дал один дельный совет, остальные флудят... Пастух, а ваши посты вообще смотрятся очень некрасиво.
ЗЫ Если можно - пусть чуть-чуть повисит пост, чтобы адресаты узрели, потом можно снести.


Спасибо.. smile.gif

Цитата(Пастух @ 30.05.2011 - 06:50)
А стартовый постинг не "прикол" над участниками форума, не?


Я плохо понимаю терминологию форума, но если *стартовый постинг* это моё первое сообщение на форуме, то я не над кем не прикалывался.


стас1978
Цитата(lusha @ 30.05.2011 - 10:22)
Сходите в областной морг. Там же в Химках и на Сходне не так давно нужны были санитары, знаю точно. Сходите. Думаю, что Вам нужно обращаться напрямую к зав. отделением, начальнику Бюро, или к нач.отдела кадров. Не пробуйте устраиваться на работу через санитаров, они Вас отошьют даже если очень им нужен будет санитар. Если Вы Москвич, то согласна с Вами - зачем ехать в Магадан, коль здесь в Москве можно получить такое "прекрасное" образование, как у Вас. С подобными, или почти подобными знаниями, кстати, сейчас работают и многие начинающие эксперты. Так что Вы на коне! Пробуйтесь. Кстатит, коллеги, а много ли у Вас санитаров с высшим образованием? По-моему, они все получают одно и то же образование, иначе бы пошли в судебно-медицинские эксперты; только еще одни пьют, а другие - нет, что очень радует.


Большое спасибо, сегодня же схожу.. На счёт санитаров я уже понял.. Не кому не нужны конкуренты.. Я уже больше 20-ти лет живу в Химках, Москва в двух стах метрах через М.К.А.Д., каждый день на неё в окно смотрю... smile.gif Образование - это Вы имеете в виду запятые? smile.gif Спасибо за коня, будем надеятся что он довезёт меня до цели.. Буду пробоваться.. На счёт выпивки, да, не пью совсем..


стас1978
Цитата(gretta @ 30.05.2011 - 16:28)
Честно говоря, работа санитаром не самое удачное место для зарабатывания денег. Никто вас к ритуалке не допустит, если даже и возьмут работать. Получать вы будете около 5 тысяч в месяц (и это в лучшем случае). У нас ставка санитара около 3 тысяч.
ЗЫ Где то была уже тема про трудоустройстве санитаром - поищите по поиску, там подробно расписано.


Знаете Гретта, сколько бы я не заработал, это лучше чем ничего, да и выбор мест для трудоустройства у меня не большой. Я не знаю графика работы в судебных или городских моргах, если будет возможность, работать можно и на двух работах, или взять полторы ставки... Ещё я не знаком со спецификой данной работы, на сколько я понимаю, "ритуалка", это всё что касается выдачи трупов, одевание трупа, касметика и т.д., там и можно нормально заработать? Простите, а у Вас - это где? Вы не в Москве работаете, и не в Московской областе? Думаю в Москве заработная плата будет выше.
smile.gif А что такое *ЗЫ*? И как и по какому *поиску* поискать? Но я поищу..

Цитата(lusha @ 30.05.2011 - 22:06)
Да бросьте Вы gretta. 5 тыс. - смешно. У нас в морге санитары получают гораздо больше врачей и все при ритуальных услугах, это и не скрывается от сотрудников отделения нашего. Все до одного санитары при ритуале! А эксперты не получают с ритуальных услуг ни копейки. Вот и посчитайте. Поэтому он и работу ищет санитара судебки, видимо наслышан, а не санитара в каком-либо отделении стационара. Там да, он будет получать копейки.


Честно говоря не совсем наслышан, а точнее с этой облостью работы сталкиваюсь впервые, но на заметку возьму. В городском морге заработная плата санитара меньше чем в судебном? Впринципи, 10 - 15 тысяч рублей меня вполне бы устроили.

Цитата(gretta @ 30.05.2011 - 22:55)
Я не спорю, при ритуалке. только вот кто топикстартеру эту ритуалку даст? кто, интересно захочет делиться с первым встречным?


Да хрен с ней с "ритуалкой", мне бы работу получить..


стас1978
Цитата(медик @ 30.05.2011 - 23:07)
Мне представляется,что топикстартер санитаром устроиться в Москве не сможет.Да он,наверное,это уже понял.


Понял, но не до конца, % на 65, я ещё далеко не все судебные морги в Москве объехал, у меня осталось ещё 7 адресов, но если везде я получу отказ, поеду по городским патанатомиям, мне думается что их в Москве гораздо больше чем судебных моргов, не думаю что во всех в них "штат" полностью укомплектован, а надежда как известно умирает последней............

smile.gif Не женитесь на надежде, она умирает последней.........

Цитата(gretta @ 30.05.2011 - 23:11)
Разумеется не сможет. Он и в районе то вряд ли устроится.


Надежда умирает последней............ Вот когда мне везде откажут.................. rolleyes.gif

Цитата(solom @ 30.05.2011 - 23:25)
С живыми общаться - психика не позволяет, крепкий, спортивный, в расцвете лет. Можно и копщиком могил податься, там тоже особого образования не надо и копеечка перепадет.


Вот уж кладбище блатное место, про него я хоть краем уха но наслышан, туда точно не устроишься........ Да и не умею я жулить и с родственников деньги тянуть, иначе сейчас бы тут не сидел............

Цитата(gretta @ 31.05.2011 - 00:54)
Так то родственник!


Нда.. Добрых дядей суд. мед. экспертов. у меня нет...... rolleyes.gif

Цитата(медик @ 30.05.2011 - 23:28)
Работая в районе,20 лет назад устроил к себе на работу санитаром родственника.Уже сменилось несколько смэ,а моя родня продолжает работать.Вот так.


Простите, а не скажите, в чём собственно заключаются обязанности санитара морга, судебного, и городского (на тот случай если я всё таки устроюсь..)? Вот, что бы для примера такое привести, - д.т.п., разбился мотоциклист, его забирает, в мешок упаковывает кто? Санитары?


gretta
У нас в конторе санитар принимает трупы, кладет их на стол, раздевает, вскрывает (под моим чутким руководством), достает органокомплекс, выполняет мои капризы - типа вскрыть спину, выпилить позвоночник и так далее, далее все кладет обратно, зашивает, моет труп, вывозит из секционной, подготавливает к прощанию со скорбящими (одевание, косметика, кладет в гроб). Ну и все остальные хозяйственные дела - помыть пол, стены, прибить полочку там... В других Бюро санитары, например не подготавливают труп к захоронению, в некоторых вскрывает сам эксперт. Вообщем примерно у всех одинаково, но есть различия. На патанатомии - все примерно то же самое, но работы там поменьше.


lusha
Стас, повторюсь. Если Вы хотите устроиться на работу санитаром морга, идите к начальству Бюро (Областного или Московского), но к начанику - напрямую, или глав.бугалтеру. Ваш вопрос будет решен. Текучка санитаров очень высокая. Вас возьмут именно потому, что Вы, как сами написали, не пьете. Это основная беда всех санитаров. Их менять не на кого. Шило на мыло, понимаете. Поэтому идите смело и предлагайтесь. Пусть и зарплату предложат невысокую, идите, в любом случае это даже не 15тыс., а гораздо выше. А после первых пару месяцев работы Вы сами увидите, что зарплата будет намного выше той, что обещана была начальником.


Piligrim
Уважаемый стас1978. Как-то не совсем понятно желание работать в морге и именно в судебно-медицинском морге. Если остро стоит вопрос по финансам и нет образования, то неужели дорога только одна - санитаром в морг? Я понял, что Вы пробовали устроиться в гипермаркеты и в морги. Ничего себе альтернатива.


АльбертКазань
Уважаемые коллеги, москвичи, честно говоря, за три страницы темы, я бы в Казани Стасу протекцию устроил. По крайней мере, встретился. Согласитесь, что не каждый кандидат в санитары выберет такой замысловатый способ устройства на работу.


Медик
Цитата(gretta @ 31.05.2011 - 12:18)
вскрывает (под моим чутким руководством), достает органокомплекс, выполняет мои капризы - типа вскрыть спину, выпилить позвоночник и так далее

Уважаемый gretta.
Несколько удивлён,но рад за Вас,неплохо Вам работается.


sudmedfockin
Цитата(gretta @ 31.05.2011 - 12:18)
В других Бюро ... некоторых вскрывает сам эксперт...

в большинстве autopsy.gif


стас1978
Цитата(gretta @ 31.05.2011 - 12:18)
У нас в конторе санитар принимает трупы, кладет их на стол, раздевает, вскрывает (под моим чутким руководством), достает органокомплекс, выполняет мои капризы - типа вскрыть спину, выпилить позвоночник и так далее, далее все кладет обратно, зашивает, моет труп, вывозит из секционной, подготавливает к прощанию со скорбящими (одевание, косметика, кладет в гроб). Ну и все остальные хозяйственные дела - помыть пол, стены, прибить полочку там... В других Бюро санитары, например не подготавливают труп к захоронению, в некоторых вскрывает сам эксперт. Вообщем примерно у всех одинаково, но есть различия. На патанатомии - все примерно то же самое, но работы там поменьше.


Спасибо. smile.gif

Цитата(lusha @ 31.05.2011 - 12:47)
Стас, повторюсь. Если Вы хотите устроиться на работу санитаром морга, идите к начальству Бюро (Областного или Московского), но к начанику - напрямую, или глав.бугалтеру. Ваш вопрос будет решен. Текучка санитаров очень высокая. Вас возьмут именно потому, что Вы, как сами написали, не пьете. Это основная беда всех санитаров. Их менять не на кого. Шило на мыло, понимаете. Поэтому идите смело и предлагайтесь. Пусть и зарплату предложат невысокую, идите, в любом случае это даже не 15тыс., а гораздо выше. А после первых пару месяцев работы Вы сами увидите, что зарплата будет намного выше той, что обещана была начальником.


Спасибо большое, а я на оборот слышал что "текучки" среди санитаров моргов практически нет, и не мог понять по чему, чего там хорошего......... Вы дартите мне надежду, ещё раз большое спасибо, обязательно пойду......... smile.gif


Медик
Цитата(lusha @ 31.05.2011 - 12:47)
Это основная беда всех санитаров.

Не надо всех под одну гребёнку.Разные встречаются.


стас1978
Цитата(Piligrim @ 31.05.2011 - 15:25)
Уважаемый стас1978. Как-то не совсем понятно желание работать в морге и именно в судебно-медицинском морге. Если остро стоит вопрос по финансам и нет образования, то неужели дорога только одна - санитаром в морг? Я понял, что Вы пробовали устроиться в гипермаркеты и в морги. Ничего себе альтернатива.


Остро, острее уже не куда...... Горит как "бетфордов" шнур, вопрос.... Нет, не одна, дорога, ещё можно попрошайничать в переходе..... smile.gif Почему я хочу работать в морге, и именно судебном я уже писал... Но темнимении поясню, одна из главных причин, по мимо денег, почему я хочу устроится работать в морг - я надеюсь найти там покой, надеюсь что контакты с живыми будут сведены к минимуму, и я смогу просто спокойно работать без нервотрёпки. Да куда я только не пробовал устраиваться, и что только не пробовал, от работы санитара в опер. блоке, до продажи флагов во время футбольных матчей у стадиона "Лужники", сетевого маркетинга и курьера, и ни в чём себя не на шёл, вот теперь решил попробовать по работать санитаром в морге......... Ну вот такая альтарнатива............ А что Вас так шокирует? Вы же сами на сколько я понимаю Судебно Медицинский Эксперт....... Я ходя по моргам всё жду вопрос - *А почему именно морг?*, и мне хочется ответить на него вопрорсом - *А что Вас привело в морг?*, у меня - то хоть выбор не большой............. smile.gif


стас1978
Цитата(АльбертКазань @ 31.05.2011 - 17:46)
Уважаемые коллеги, москвичи, честно говоря, за три страницы темы, я бы в Казани Стасу протекцию устроил. По крайней мере, встретился. Согласитесь, что не каждый кандидат в санитары выберет такой замысловатый способ устройства на работу.


Спасибо Альберт! Не замысловатый способ - тупо ходить и предлогаться санитаром в морги результатов не даёт, "голь на выдумки хитра"......... smile.gif Эх.. Далеко Казань от Москвы........... Может взять ножницы, вырезать расстояние на карте между Москвой и Казанью, и приклеить Казань где нибудь в области подмосковья? smile.gif Кстати, у меня девушка жила в Татарстане, в Набережных Чалнах, "Камазовский ребёнок", и очень хорошо отзывается о Татарстане.................. smile.gif


стас1978
Цитата(gretta @ 31.05.2011 - 12:18)
У нас в конторе санитар принимает трупы, кладет их на стол, раздевает, вскрывает (под моим чутким руководством), достает органокомплекс, выполняет мои капризы - типа вскрыть спину, выпилить позвоночник и так далее, далее все кладет обратно, зашивает, моет труп, вывозит из секционной, подготавливает к прощанию со скорбящими (одевание, косметика, кладет в гроб). Ну и все остальные хозяйственные дела - помыть пол, стены, прибить полочку там... В других Бюро санитары, например не подготавливают труп к захоронению, в некоторых вскрывает сам эксперт. Вообщем примерно у всех одинаково, но есть различия. На патанатомии - все примерно то же самое, но работы там поменьше.


А вот забирает трупы с мест, где труп стал трупом, Д.Т.П., и т.п, (обычно ребята в синей спец одежде, я видел как они приезжают на место Д.Т.П.) кто, санитары? "Труповозка" и морг, это разные организации? Эх, взял бы меня кто - нибудь под потранаш вроде Вас........ smile.gif


gretta
Труповозы приезжают. У нас это ритуальные компании.

Цитата
Эх, взял бы меня кто - нибудь под потранаш вроде Вас


Я не в Москве.

Цитата
Несколько удивлён,но рад за Вас,неплохо Вам работается.


Я вот удивлен что не везде так.

Цитата
Это основная беда всех санитаров


Может быть для вас это будет несколько необычно, но в нашем отделении непьющие санитары. Все четверо.


стас1978
Цитата(gretta @ 1.06.2011 - 03:58)
Труповозы приезжают. У нас это ритуальные компании.


Ясно.. Тоесть доставкой трупов до судебного морга или патанотомии занимаются ритуалльные компании? Не знал..

Цитата(gretta @ 1.06.2011 - 03:58)
Я не в Москве.


Я понял.. Вот так мне и не везёт по жизни - Вы не в Москве, Альберт из Казани не в Москве........... smile.gif

Цитата(gretta @ 1.06.2011 - 03:58)
Может быть для вас это будет несколько необычно, но в нашем отделении непьющие санитары. Все четверо.


4 число не хорошее... Только "на покойника"... Разбавить бы его пятым, тоже не пьющим... Это так.. Чисто размышления... smile.gif


Piligrim
Цитата(стас1978 @ 1.06.2011 - 09:02)
Вы же сами на сколько я понимаю Судебно Медицинский Эксперт...

Спасибо. С трех больших букв. Польщен.


lusha
Ув.gretta, завидую Вам искренне. Тех санитаров, что встречала на своем (не одного десятка лет) профессинальном пути, большинство были пьющие, и даже очень, а сменить их было не на кого по той же причине.


Медик
Цитата(стас1978 @ 1.06.2011 - 02:59)
"Труповозка" и морг, это разные организации?

Да.


стас1978
Цитата(Piligrim @ 1.06.2011 - 17:03)
Спасибо. С трех больших букв. Польщен.


Ну да.. Не за что.. Я даже как - то не задумываясь написал Суд. Мед. Эксперт. с заглавных букв... smile.gif

Цитата(lusha @ 1.06.2011 - 17:47)
Ув.gretta, завидую Вам искренне. Тех санитаров, что встречала на своем (не одного десятка лет) профессинальном пути, большинство были пьющие, и даже очень, а сменить их было не на кого по той же причине.


Эх.. Меня не было... На меня бы сменить...... smile.gif

Цитата(медик @ 1.06.2011 - 21:45)
Да.


Надо же как........ Мне даже в голову не могло придти...... Что доставкой трупов до морга занимаются ритуальные агенства.............. Спасибо.......


стас1978
Господа суд. мед. эксперты, у меня к Вам вопрос, был несколько дней назад на "Тарном" проезде (в Москве), в главном отделении бюро судебной медецины по Москве, там взяли мои координаты, и сказали, что всё будет известно после 1-го июля, к тому времени количество трупов увеличится, появятся вакансии на работу санитаров, но к тому времени несколько моргов в Москве закроют, санитаров от туда переведут в работающие морги, если после этого останутся свободные места, со мной свяжутся, на сегодняшний день на место санитаров морга подали заявления 25 человек, на "Тарном" собираются устроить что - то типо "Тендара", взять как мне сказали условно 10 человек, устроить на неделю работы санитарами морга на испытательный срок, смотреть кто как работает, и по результатам будет видно кого возьмут на работу а кого отсеют, в связи с чем у меня вопрос, простите за наивность, если на "Тарном" собираются поставить всех притендентов на работу санитаров в одну смену, (что я конечно плохо представляю), то на сколько я знаю человеческую природу соискатели будут друг друга "топить" как только смогут, чтобы избавится от конкурентов, дак вот у меня вопрос, какие "подставы" могут быть, и чего ждать если такое будет? Кто что по советует? С Уважением.

Ребят, работа мне нужна, ёлки - палки........... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА, без дураков......................


АльбертКазань
Цитата(стас1978 @ 20.06.2011 - 17:55)
дак вот у меня вопрос, какие "подставы" могут быть, и чего ждать если такое будет? Кто что по советует? С Уважением.

Постарайтесь ничего не потерять или, не дай бог, перепутать. Удачи!


стас1978
Цитата(АльбертКазань @ 20.06.2011 - 19:23)
Постарайтесь ничего не потерять или, не дай бог, перепутать. Удачи!


Спасибо большое Альберт! Вы первый откликнулись... Постараюсь... smile.gif


стас1978
Цитата(АльбертКазань @ 20.06.2011 - 19:23)


Удача мне понадобится...


Admin
Несколько сообщений было удалено. Здесь не курилка. Высказывайтесь по существу, все личные мнения об участниках - в почтовый ящик пожалуйста.


стас1978
Господа Суд. Мед. Эксперты, не появилось ли у кого - то свободных мест на вакансию санитара?


Медик
Посмотрите тему "Вакансии бюро смэ Московской области",в ней представлен телефон отдела кадров.
Может пристроитесь в районе?


gretta
То же хотел посоветовать. Стас то настырный, не сиюминутное желание. Может и возьмут.


LaVida
Стас, Вам не 22, а уже 33 года. И если не получается устроиться куда-то в течение такого длительного периода, то зачем тратиться годами?
пройдитесь там у себя в Химках по школам - в каждой второй Вас возьмут ремонтным рабочим - это, знаете, очень тихая, спокойная работа, всегда после уроков, когда в школе никого нет, то дверцу прибить, то шторы навесить (там потолки высокие, учительницы не могут сами, боятся со стремянки упасть), то порожек сделать, то задвижку в туалете отремонтировать, ваших неполных восьми классов хватит с избытком, главное, иметь прописку, которая у вас есть, взять справку с ровд об отсутствии судимостей, зарплата выше, чем у санитара в морге, на психику никакого давления - вы там абсолютно никому не будете интересны, мелкие поручения, короткий рабочий день, работа в одиночестве.

Испережевалась я прямо уже за Вас за восемь страниц прочтения ваших страданий по соисканию работы санитара в морге.


napalm
В общем, читать слишком много страниц флуда не стал, но как вариант могу предложить вот это:

Вакансия санитара

На электричке, с Курского воказала чуть больше часа пути.
Желаю удачи.




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!