Требуется судмедэксперт в Московскую область



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
neo
Требуется судмедэксперт для работы в районном отделении Московского областного Бюро СМЭ.

Требования к кандидату:
- возраст до 30 лет,
- стаж работы СМЭ до 5 лет,
- способность работать в условиях значительной физической и психологической нагрузки,
- коммуникабельность,
- отсутствие вредных привычек приветствуется.

Условия работы:
- отделение расположено в ближнем Подмосковье,
- по приезду предоставляется общежитие,
- в перспективе возможно предоставление постоянного жилья,
- заработная плата складывается из нагрузки по количеству вскрытий (ЕТС+25% за вредность + 50% областная ("громовская") надбавка) + оплата за выезды на МП + процент от выручки за платные услуги.

Детали: [email protected]


Ariadna
Здравствуйте!!!!!
Вами было опубликовано 14.09.2005 предложение о работе (требуется судмедэксперт).
Если эта вакансия еще не занята, прошу Вас ответить на адрес
[email protected]
Работа нужна моему родственнику.
Белков Сергей Вадимович
Закончил Петрозаводский университет. Стаж работы судмедэкспертом 10 лет.
Заранее благодарна Вам!!!


neo
Вакансия пока свободна.


vad
Какой город ? их в подмосковье несколько!


Admin
Если тема не закрыта, прошу написать.


neo
Не знаю, закрыта тема или нет, но эксперт нам нужен!!! smile.gif


Admin
Значит открыта smile.gif


ТМВ
Так все-таки, какой в город Московской области требуется судебно-медицинский эксперт?


neo
Цитата
Так все-таки, какой в город Московской области требуется судебно-медицинский эксперт?

1. Для всерьез интересующихся вверху указан e-mail.
2. А какая Вам в принципе разница?
3. Умение играть на музыкальных инструментах (в том числе на гитаре smile.gif ) также приаветствуется. В бюро есть специальная группа художественной самодеятельности, обласканная начальником Бюро (!!!).


А.С.
Так есть или нет свободная вакансия???? Я серьезно, а лучше две - молодая семья - оба эксперты танатологи, стаж работы 2 и 3 года. Есть ли предложения в других городах??????? мой адрес [email protected] с нетерпением будем ждать предложений???




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!