Хочу заключить договор!



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров
Uv'ICE
Здравствуйте!я перешла на 6 курс(ИвГМА) безумно хочу стать судмедэкспертом!! До интернатуры необходимо заключить договор с больницей, в которой буду работать...а я хочу на Север!!! Что делать?


Chivas
Цитата(Uv'ICE @ 7.07.2011 - 16:27)
Здравствуйте!я перешла на 6 курс(ИвГМА) безумно хочу стать судмедэкспертом!! До интернатуры необходимо заключить договор с больницей, в которой буду работать...а я хочу на Север!!! Что делать?

Ехать на юг!!!


Uv'ICE
а на юге есть вариант?)


neznakomka
Цитата(Uv'ICE @ 7.07.2011 - 13:27)
До интернатуры необходимо заключить договор с больницей, в которой буду работать...а я хочу на Север!!! Что делать?

Договор требуют для того, чтобы вашему учебному заведению выделили необходимое количество мест в интернатуре по определенным специальностям (этим кто-то в Москве занимается куда вся информация сливается). Можно не заключать договор, но тогда места выделяют по усмотрению (чаще в терапии). Но есть еще один вариант (так многие у нас делали): заключаете договор с любым учреждением, где есть Ваша специальность, заранее договорившись с начальником о том, что не претендуете на рабочее место (можно оформить письменно). Случаев отказов руководителей не известно, все шли на встречу. Удачи!


Медик
Цитата(Uv'ICE @ 7.07.2011 - 14:27)
Здравствуйте!я перешла на 6 курс(ИвГМА) безумно хочу стать судмедэкспертом!! До интернатуры необходимо заключить договор с больницей, в которой буду работать...а я хочу на Север!!! Что делать?

Больницы здесь не причём.Заключаете договор с тем бюро,где хотите работать.Там после интернатуры и останетесь.
Позапрошлый год к нам приехал человек после окончания ВУЗа где-то на Севере или в Сибири,заключил договор с администрацией бюро,прошёл интернатуру и остался работать.По договору должен отработать 5 лет.


Цитата(Uv'ICE @ 7.07.2011 - 17:27)
а на юге есть вариант?)

Почитайте раздел, в котором открыли Вы данную тему.Поймёте,где нужны смэ.


sudmedfockin
Вариантов два:
1. Идете к начальнику Бюро (он же зав.кафедрой) и проситесь в интернатуру без предоставления в дальнейшем места в Бюро (как вы его заинтересуете - ваша головная боль);
2. Едете в предполагаемый регион работы, идете к начальнику Бюро и просите заключить тот самый пресловутый договор (он заключается между Бюро, ВУЗом и департаментом здравоохранения области) с целью вернуться туда работать.
Как промежуточный вариант - ищете Бюро, где будете работать, которое уже самостоятельно найдет для вас ВУЗ и там вас отучит. Но он маловероятен - сложно и никому не интересно.


Медик
Цитата(sudmedfockin @ 9.07.2011 - 16:54)
Идете к начальнику Бюро (он же зав.кафедрой)

Не везде и не всегда.


sudmedfockin
Можно начать и с того, что ВУЗы медицинские далеко не в каждом городе.
Я написал про тот населенный пункт, в котором учится страждущий.


Norman
Цитата(sudmedfockin @ 9.07.2011 - 16:54)
Вариантов два:
1. Идете к начальнику Бюро (он же зав.кафедрой) и проситесь в интернатуру без предоставления в дальнейшем места в Бюро (как вы его заинтересуете - ваша головная боль);
2. Едете в предполагаемый регион работы, идете к начальнику Бюро и просите заключить тот самый пресловутый договор (он заключается между Бюро, ВУЗом и департаментом здравоохранения области) с целью вернуться туда работать.
Как промежуточный вариант - ищете Бюро, где будете работать, которое уже самостоятельно найдет для вас ВУЗ и там вас отучит. Но он маловероятен - сложно и никому не интересно.

Есть еще третий вариант, но он мало приемлем - проходить учебу платно (тем не менее он существует).


unicozz
Да да точно , езжай где побольше перспективы


Медик
Цитата(unicozz @ 6.11.2011 - 22:53)
побольше перспективы

Что под этим понимаете?


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!