дтп помогите

Полная версия: дтп помогите


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
dimon08_0877
сбил пешехода он скрылся . потом следствие диагноз незаконченный перелом плеча тяжкий вред здоровью по признаку долгой стойкой утраты трудоспособности более30 пр правомерен-ли этот диагноз?срок лечения не составил двух месяцев


FILIN
Выложите полный точный клинический диагноз.
нет "незаконченных переломов плеча" в природе и в культуре.


dimon08_0877
Цитата(FILIN @ 4.08.2011 - 18:00)
Выложите полный точный клинический диагноз.
нет "незаконченных переломов плеча" в природе и в культуре.

наверное неполный перелом извините

еще один вопрс хочу добавить-имел_ли право судмедэксперт не осматривая подопечного ставить окончательное заключение о степени тяжести вреда здоровью.с ув.Дмитрий


FILIN
Имел. Экспертиза по меддокументам.
Вы диагноз полный не выложили.


dimon08_0877
Цитата(FILIN @ 4.08.2011 - 21:36)
Имел. Экспертиза по меддокументам.
Вы диагноз полный не выложили.

потеря одного зуба-5%-легкий вред здоровью.незаконченныйв
вихреобразный перелом правого плеча -более 30%-тяжкий вред здоровью.слово незаконченный перелом написал судмедэксперт который имеет стаж работы 34 года.а скорей всего он его перепечатал у врача рентгенолога.рентгена плеча в деле я не увидел.а зуб есть.с уважением дмитрий


FILIN
Да не надо мне указывать - как вред здоровью.
Если знаете - незачем спрашивать.

Я прочил выложить полный диагноз.
вы этого не сделали.
Консультация закорнчена.

Особо.
Не полный перелом длинной трубчатой кости можно с большим трудом получить только в эксперименте.
"Вихреобразный перелом плечевой кости" - мне не ведом. Как не ведом он и таблицам стойкой утраты трудоспособности для судмедэкспертов.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!