дтп с моим участием

Полная версия: дтп с моим участием


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
dimon08_0877
уважаемый модератор я не смог вам выложить полный диагноз.простите меня за назойливость но обратиться мне больше некуда диагноз мне на руки не дают он уже два раза менялся причем первый раз когда я с ним ознакомился было написано 30пр здоровью тяжкий на что осмотрев статьи ук я ответил что до тяжких он не дотягивает сейчас он другой а именно дописан более30пр как и каким образом его поменяли я не знаю этот хитрый перелом я видел на бумаге своими глазами не далее недели назад как вы уже дали понять писал его явно не профессионал дело длиттся с прошлого года следователь как и адвокат бесплатный хотели примерения сторон и выплату моралки 200тр. в их понимании водитель всегда не прав мне пытаются вменить 10.1 пешеход в больнице провел три недели и амбулаторно две я знаю что пешеход не прав с меня просто тянут деньги навещая больного видел повязку на предплечье но не на плече и увидев диагноз был сильно удивлен на мое ходатайство о повторной экспертизе отказали вопрос поставлю таким образом возможно мне или нет добиться справедливости получить независимое заключение но имеющее вес пусть и не бесплатно ведь помоему налицо подлог догументов и фальсификация помогите хоть советом пожалуйста!у меня больше нет других источников помощи или посоветуйте куда обратиься и каким образом.пожалуйста не оставляйте мои слова без внимания с уважением дмитрийjava script:emoticon(':priso1:', 'smid_15')


FILIN
Не надо открывать новых тем.
Вам ясно было сказано - выложите полный и официально (т.е. не Вами, а лечащими фрачами) сформулированный диагноз.
Без него ответить на Ваш вопрос невозможно.


Amigo
если не дают наруки, сделайте фото и выложите.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!