Помогите разобраться в вопросе



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров
provisor-tab
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь, кем я могу устроиться в суд мед экспертизе с высшим фарм образованием и годом интернатуры по специализации "фармацевтическая химия и фармакогнозия" ? я запуталась(( Заранее благодарствую .


Amigo
судебно-медицинским экспертом химиком


provisor-tab
Цитата(Amigo @ 10.08.2011 - 02:48)
судебно-медицинским экспертом химиком
это по типу того как пишут многие на форуме химиком-лаборантом? ( принеси-подай, унеси-разлей). и безо всяких категорий и льгот? sad.gif


трупорез
В оригинале: "Принеси, подай, пошла нах...й, не мешай!" А вообще, как написал уважаемый Амиго.


Радомир
"Химик-лаборант" - это не из номенклатуры должностей бюро суд-мед.экспертизы. В штате любого Бюро есть судебно-медицинские эксперты-химики. Со всякими категориями (их не сразу дают) и льготами (они с первого дня работы положены: сокращенный рабочий день, доплата за вредность, более ранний возраст получния пенсии и некоторые другие). Полюбопытствуйте в отделе кадров ближайшего Бюро СМЭ.


provisor-tab
Цитата(Радомир @ 10.08.2011 - 23:17)
"Химик-лаборант" - это не из номенклатуры должностей бюро суд-мед.экспертизы. В штате любого Бюро есть судебно-медицинские эксперты-химики. Со всякими категориями (их не сразу дают) и льготами (они с первого дня работы положены: сокращенный рабочий день, доплата за вредность, более ранний возраст получния пенсии и некоторые другие). Полюбопытствуйте в отделе кадров ближайшего Бюро СМЭ.




Спасибо) а какова вероятность попасть туда? я так предполагаю это будет непросто. говоря в лоб: за деньги получится?


Джек
Цитата(provisor-tab @ 25.08.2011 - 22:43)
Спасибо) а какова вероятность попасть туда? я так предполагаю это будет непросто. говоря в лоб: за деньги получится?
гы...должно получится...ну а если не получится за деньги, можно попробовать за большие деньги...на том тупик- очень большие деньги за такую должность отдавать смысла не вижу smile.gif


provisor-tab
Цитата(Джек @ 26.08.2011 - 16:58)
гы...должно получится...ну а если не получится за деньги, можно попробовать за большие деньги...на том тупик- очень большие деньги за такую должность отдавать смысла не вижу smile.gif


А кто нибудь может знает сколько примерно получают химики-эксперты в бюро? sad.gif


Sergei4
трудно сказать, зависит от региона...
На 1 голую ставку думаю немного...


provisor-tab
Цитата(Sergei4 @ 29.08.2011 - 13:44)
трудно сказать, зависит от региона...
На 1 голую ставку думаю немного...

ну а все таки примерно? smile.gif в самаре например


KSS17
Здравствуйте!
Цитата(provisor-tab @ 29.08.2011 - 16:06)
ну а все таки примерно? smile.gif в самаре например

В Самаре, например, лучше идти работать в аптеку, там однозначно зарплата выше...


provisor-tab
Цитата(KSS17 @ 29.08.2011 - 15:37)
Здравствуйте!

В Самаре, например, лучше идти работать в аптеку, там однозначно зарплата выше...


Я и так там уже работаю..... wacko.gif зарплата неплохая, но аптека для меня как торговый магазин.. и перспективы никакой sad.gif


Norman
Цитата(provisor-tab @ 29.08.2011 - 17:20)
Я и так там уже работаю..... wacko.gif зарплата неплохая, но аптека для меня как торговый магазин.. и перспективы никакой sad.gif

А какую перспективу Вы ожидаете от работы экспертом-химиком?


Медик
Цитата(provisor-tab @ 29.08.2011 - 17:20)
и перспективы никакой sad.gif

Так и в смэ никакой.Только гадость будете нюхать.


Norman
Цитата(медик @ 29.08.2011 - 19:02)
Так и в смэ никакой.Только гадость будете нюхать.

Вот и я о том жеsmile.gif


provisor-tab
Цитата(медик @ 29.08.2011 - 19:02)
Так и в смэ никакой.Только гадость будете нюхать.


ну так а какже льготы, надбавки и досрочная пенсия?? sad.gif unsure.gif


Norman
Цитата(provisor-tab @ 31.08.2011 - 01:16)
ну так а какже льготы, надбавки и досрочная пенсия?? sad.gif unsure.gif


Надбавка за вредность не такая уж и большая (можно сказать маленькая).
Льготы - ну разве что стаж 1 за 1,5, и то не у всех (на счет химиков не знаю).


Sergei4
У химиков стаж 1 за 1,5 и рабочий день покороче - 6 часов.


KSS17
Здравствуйте!
Цитата(Sergei4 @ 31.08.2011 - 17:35)
У химиков стаж 1 за 1,5 и рабочий день покороче - 6 часов.

Льготы это для должности врач СМЭ. Если же введут, и не дай бог переведут уже работающих (чем и грозят) на должность судебный химик эксперт, то прощай льготы характерные для врачей СМЭ. Ну и по цепной, прощай судебная химия в структуре бюро СМЭ...


Sergei4
Цитата
Если же введут, и не дай бог переведут уже работающих (чем и грозят) на должность судебный химик эксперт, то прощай льготы характерные для врачей СМЭ. Ну и по цепной, прощай судебная химия в структуре бюро СМЭ...

Откуда такая информация?


KSS17
Здравствуйте!
Откуда, откуда... Из Первопристольной...
Имена, пароли, явки надо указывать?


provisor-tab
какие у кого еще предложения ?? )) smile.gif rolleyes.gif


KSS17
Здравствуйте!
Цитата(provisor-tab @ 13.09.2011 - 00:09)
какие у кого еще предложения ?? )) smile.gif rolleyes.gif

В смысле чего?
Здесь не бюро по трудоустройству.
Сходите в бюро СМЭ, спросите, пообщайтесь с заведующим СХО, а там уж сами определяйтесь работать в чистоте за деньги или в морге за идею.
Есть ведь и другие места интересные, скажем, центр контроля качества лекарств, возможно в Самаре имеются и фармпроизводства, на тот случай, если претит манигером торгового зала трудиться. wink.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!