Объясните подробно

Полная версия: Объясните подробно


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров
Lenka1227
Я хотела бы узнать всё о профессии судмедэксперт. Как на эту профессию выучиться. Сколько лет на это уйдет. Где потом можно работать. Имеет ли судмедэксперт полицейское звание( как например медсестра воинской части) ДОстойная ли оплата труда?????


sasa_vz
Вообще-то все есть на форуме. Сначала учатся на врача - в мединституте. Потом интернатура или ординатура. Минимум учатся - 7 лет, максимум - 8... Работают в подразделениях различных Бюро судебно-медицинской экспертизы. Никаких званий, пайковых и прочей байды нет. Ставка начинающего СМЭ - 4040 рублей (с небольшими колебаниями в меньшую или большую сторону в зависимости от региона).


Док78
Цитата(Lenka1227 @ 17.08.2011 - 00:21)
судмедэксперт. Имеет ли судмедэксперт полицейское звание( как например медсестра воинской части) ?


на лицо абсолютное не понимание,ведомств, специальностей. Полиция- МВД, Воинская часть-МО. Медсестра-среднее образование, Врач-соответсвено высшее. В бытность своей абитуры у меня таких вопросов не возникало. Видимо вот они отголоски ЕГЭ, кто работать к нам придет..... ass1.gif


Медик
Цитата(Lenka1227 @ 17.08.2011 - 00:21)
Как на эту профессию выучиться.

Вначале закончить школу,затем поступить в мед.ВУЗ,а дальше будет видно.


Naz
smile.gif
Цитата(Lenka1227 @ 17.08.2011 - 00:21)
...Я хотела бы узнать всё о профессии судмедэксперт...?????

Да, просто, троллит всякий как умеет... biggrin.gif
А может сериал "след" насмотрелась... smile.gif


Norman
Цитата(Naz @ 18.08.2011 - 08:16)
smile.gif
А может сериал "след" насмотрелась... smile.gif

Ага, это точно smile.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!