табл.частоты встречаемости аллеля в России по регионам есть?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Elena-z-repina
Я так понимаю, что смотреть в анализе надо не только совпавшие числа но и частоту встречаемости аллеля, распространенность его в популяции. Сведения которыми пользуются эксперты они по россии или европейские? Я не могу найти таких таблиц по поволжью- марий эл. Может кто то обладает тайным знанием? Поделитесь очень прошу!!!! Может кто то знает что это в нашей таблице в столбце №4 стоит? Чьи это частоты?


FILIN
Если Вы моллекуряорный биолог, то открывайте темы в соответствующем разделе.
КЦ - не свалка вопросов.
Если просто интересующийся - то вопросы надо было задавать в той организации, которая проводила экспертизу.
У нас отделения ликбеза нет.


Elena-z-repina
Жестко. Я вообще то экономист. Для меня понять как же все таки делается экспертиза и правильно ли делается понять очень сложно. Перелопачена куча информации в инете. Понимания четкого все таки нет.
Т.е. мне нужно обратиться к молекулярным биологам, Вы не в курсе создана ли база по частотам встречаемости аллелей в России?


FILIN
Повторяться не буду.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!