Экспертиза на алкоголь



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
ЛинаРу
23 июля в ДТП пьяный вылетев на встречку убил мою маму и покалечил меня. После аварии я и он были отправлены на скорой в одну и ту же больницу в г.Руза, Подмосковье. Спустя 1,5 месяца в деле у следователя нет его экспертизы на алкоголь, говорит, что её долго делают, что будет запрашивать результаты через Москву.
Вопрос к профи:
1. У меня в истории болезни есть проба на алкоголь, у меня её брали в тот же день в больнице - может быть, что у него не брали? Или ели уголовное дело - то на алкоголь какая-то другая экспертиза?
2. Если другая - то правда ли, что так долго делается? Могу я как-либо узнать результаты? Есть ли какие-то установленные сроки?

Есть основания опасаться за объективность следствия, хотим подстраховаться. К сожалению горе надолго выбило из колеи и только сейчас начали искать адвоката и разбираться со всем этим...

Спасибо.




FILIN
Не может такая экспертиза длиться 1,5 мес.
Пишите жалобу прокурору на следователя.


ЛинаРу
Спасибо, значит темнят, будем писать.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!