продление инвалидности



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
19187
здравствуйте . порекомендовали обратиться к вам за советом .

сыну в 6 лет дали инвалидность. сейчас ему 15 лет. диагноз-кистозно-фиброзная
дисплазия б\берцовой кости. за это время провели 5 сложных операций. 2 раза кость заменена на трансплантаты. во второй раз удалили почти всё б\берцовую кость и поставили 22см трансплантатов. уже как 3 года операций не было. но нога ещё не совсем сраслась.\по рентгену есть полости\ хирург рекомендует инвалидность.но лекарства нам не требуетсяи особенного лечения тоже. только ограничение нагрузки.лфк. осторожность. реб. ходит в школу. в прошлом году нам уже с большим нежеланием и нашими усилиями дали инвалидность. подскажите,могут нам отказать в этом году.или есть какие либо указание по поводу трансплантации.?
наш хирург сказал что в городе только 2 таких ребёнка с таким диагнозом и тяжестью распространения опухоли.
я ни где не могу прочитать про данную болезнь и узнать должны ли нам продлить ин-ть или нет.
чем мне оргументировать на комиссии.?

извините если обратилась не по адресу mellow.gif


FILIN
К сожалению, не по адресу.
Мы СМЭ, а не МСЭ.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!