Стив Джобс умер?

Полная версия: Стив Джобс умер?


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Stalker209
Доброго времени суток, уважаемые участники форума!

Сегодня с утра по контакту пронеслась новость о том, что умер экс-глава корпорации apple Стив Джобс. Хотя официальных данных нигде нет, а новость больше похожа на провокацию.

Скажите, кто-нибудь из присутствующих здесь, из мира судебно-медицинской экспертизы может подтвердить или опровергнуть данную информацию? Просто мир-то тесен, а СМЭшны и подавно, вдруг есть какая-нить информация?

С уважением ко всем участникам.


sasa_vz
Цитата(Stalker209 @ 6.10.2011 - 10:10)
Доброго времени суток, уважаемые участники форума!

Сегодня с утра по контакту пронеслась новость о том, что умер экс-глава корпорации apple Стив Джобс. Хотя официальных данных нигде нет, а новость больше похожа на провокацию.

Скажите, кто-нибудь из присутствующих здесь, из мира судебно-медицинской экспертизы может подтвердить или опровергнуть данную информацию? Просто мир-то тесен, а СМЭшны и подавно, вдруг есть какая-нить информация?

С уважением ко всем участникам.

Стив Джобс умер вчера (там у них еще было вчера) в возрасте 56 лет. Новость утром официально прошла по каналам Euronews.


Stalker209
Хмм, очень жаль мужика...

Было бы любопытно почитать результаты экспертизы. Скажите пожалуйста, а вообще, эксперт может запросить результаты экспертизы какого-нить постороннего человека? Т.е. могу ли я, воспользовавшись служебным положением, почитать то же заключение о Джобсе? Или, например, у моей знакомой недавно умерла бабушка, и, после её рассказа, мне стало крайне интересно поднять заключение и карту вызова скорой и посмотреть, имел ли место инсульт и халатность врача, или всё-же нет. Такое вообще возможно?


Медик
Цитата(Stalker209 @ 6.10.2011 - 20:52)
Такое вообще возможно?

Нет.


йцук
Цаство ему небесное.
Великий был человек, силою своего таланта он во многом изменил мир. Здесь его речь в Стенфордском университете. часть первая. Там же есть ссылка на вторую часть.

Рекомендую послушать


ALEN DELON
Цитата(Stalker209 @ 6.10.2011 - 20:52)
Хмм, очень жаль мужика...

Было бы любопытно почитать результаты экспертизы.


Труп Джобса не исследовался. У него давно диагностирован и подтверждён рак, так что причина смерти ни у кого вопросов не вызывает...


samui
Мне его жаль. Как будто близкого человека. И это странно. Может... Потому, что он сам всего в жизни добивался, не то что нынешние дети богатых родителей да и любые дети, которые мечтают когда вырастут получать деньги ничего не делая.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!