Сайт Чернівецького обласного бюро СМЕ



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Полезные ссылки в интернете
Дмитрий
Чернівецьке обласне бюро судово-медичної експертизи

Бюро судово-медичної експертизи управлінь охорони здоров'я обласних виконавчих комітетів є державними спеціалізованими установами, що входять до структури закладів охорони здоров'я України.
Основною діяльністю бюро є проведення судово-медичних експертиз, що призначаються особою, яка проводить дізнання, слідчим, прокурором, суддєю чи судом з метою дослідження на підставі спеціальних знань матеріальних об'єктів, що містять інформацію про обставини справи.

Бюро повинні також сприяти поліпшенню охорони здоров'я населення.
Контактна інформація
Поштова адреса:
58003, м. Чернівці, вул. Кишинівська, 2
Службові телефони:
(0372) 52-45-75, 52-67-67


ded
Сайт Черновицкого обласного бюро СМЭ - www.sudmed.cv.ua [email protected]
Прошу мнение, помощь в разработке
С уважением админ сайта


Andrey
Цитата
Прошу мнение...

Нужна ли критика?
Есть несколько, на выбор. Доброжелательная, средняя, злобная, порка smile.gif


Борода
Хочется ответить в стиле самой страницы smile.gif
Моё мнение, как и Сторінка розробляється.
Просимо вибачення за тимчасові незручності.


Snow
Отвечаю по существу!

Сайт - не плохой! Мог бы быть гораздо лучше... Нет навигации... нет новостей сайта... В общем мог бы быть намного лучше!
Если хотите, дам вам контакт моего приятеля из Вологды (он мне мой личный сайт делал; я бы сказал личный веб дизайнер)... за смешную цену... и флэш добавит если захотите... будет супер классный сайт.
У него есть портфолио, ну и там мой сайт тоже увидете.
Думаю, очень даже не помешает русская и возможно анлицкая версии вашего сайта.
И самое главное, контактная инфо д.б. сделана в первую очередь... я бы даже сказал раньше чем головная страница сайта.

Всех благ!


Рыба
Сайт Черновецкого бюро СМЭ не плохой, жаль, что с Украины только вы одни, у вас работают чудесные люди, некоторых знаю лично. Удачи вам в ваших начинаниях rotate.gif


Ded
вот новый сайт Черновицкого бюро СМЕ -
http://www.sme.cv.ua
Просьба та-же.


Smeks1
О! То вже зовсім інша справа! wink.gif


Valentina2017
сайт склепали хороший и самое главное,что он удобный.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!