помогите студенту)

Полная версия: помогите студенту)


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
evil-d0ll
появилась прекрасная возможность заняться студенческой научной работой по пат. анатомии, но есть несколько проблем: раньше я не занималась такими серьезными делами, максимум - небольшая работа по нормальной анатомии; нужна такая тема, которая будет по силам студентке 4 курса, и главное, чтоб можно было найти подходящий материал в обычной областной больнице. Мне сейчас интересна тема - рассеянный склероз. Но вообще, на самом деле интересно всё, так что принимаю любые варианты))


Холера Валерьевна
Вы на сайте судебных медиков может по прямому адресу к патанатомам обратитесь? Мы вообще то с ними несколько разные специалисты.


Медик
Цитата(evil-d0ll @ 21.10.2011 - 00:38)
чтоб можно было найти подходящий материал в обычной областной больнице.

Хронические гепатиты.


evil-d0ll
Цитата(Холера Валерьевна @ 21.10.2011 - 01:32)
Вы на сайте судебных медиков может по прямому адресу к патанатомам обратитесь? Мы вообще то с ними несколько разные специалисты.

я отлично понимаю что это сайт судебных медиков, и разъяснять мне различия в работе не нужно) просто патологам я уже написала, но там всё мертво, а здесь обитает побольше народу)


Доктор Немо
Цитата(evil-d0ll @ 23.10.2011 - 23:11)
я отлично понимаю что это сайт судебных медиков, и разъяснять мне различия в работе не нужно) просто патологам я уже написала, но там всё мертво, а здесь обитает побольше народу)

Если вы и патанатомам написали в том же тоне, то тогда понятно, почему в ответ тишина.


evil-d0ll
Цитата(Доктор Немо @ 23.10.2011 - 22:30)
Если вы и патанатомам написали в том же тоне, то тогда понятно, почему в ответ тишина.

и все же не понимаю кого я оскорбила своей темой( я её написала в раздел, не касающийся вашей работы, и мысь свою выразила безо всяких грубостей. если вы не хотите мне помочь по моему вопросу, то тогда просто не отвечайте. нравоучений я всегда успею послушать


Медик
Так, Вам уже и на п/анатом.сайте темы посоветовали.
Занимайтесь.


sbz
Цитата(evil-d0ll @ 21.10.2011 - 00:38)
появилась прекрасная возможность заняться студенческой научной работой по пат. анатомии, )


в "Архиве патологии" №4 за тек. г., недавно полученном, имеется предложение Российского пересмотра хронического гастрита (по степени атрофии слизистой. и не только), на вклейках цифровое фото неплохое

достаточно понятненько, свеженькое. Заодно захочется влезть и в нормальное строение слизистой разных отделов ж-ка
чем не студ. НР

ознакомление со статьей и с/м гистологам также не повредит
с уважением


evil-d0ll
Цитата(sbz @ 24.10.2011 - 22:00)
в "Архиве патологии" №4 за тек. г., недавно полученном, имеется предложение Российского пересмотра хронического гастрита (по степени атрофии слизистой. и не только), на вклейках цифровое фото неплохое

достаточно понятненько, свеженькое. Заодно захочется влезть и в нормальное строение слизистой разных отделов ж-ка
чем не студ. НР

ознакомление со статьей и с/м гистологам также не повредит
с уважением


спасибо! я как раз не так давно прочитала эту статью, скорее всего буду развивать идею в этом направлении


Доктор Немо
Цитата(evil-d0ll @ 24.10.2011 - 22:48)
. если вы не хотите мне помочь по моему вопросу, то тогда просто не отвечайте. нравоучений я всегда успею послушать

Ну вот, четверокурсница начала жизни учить smile.gif


Девица, все ваши сообщения, начиная с первого, написаны в менторском тоне.
В то же время это вы что-то просите, и вам при этом никто ничего не должен.
Когда поймете, будет проше жить


evil-d0ll
Цитата(Доктор Немо @ 25.10.2011 - 08:04)
Ну вот, четверокурсница начала жизни учить smile.gif
Девица, все ваши сообщения, начиная с первого, написаны в менторском тоне.
В то же время это вы что-то просите, и вам при этом никто ничего не должен.
Когда поймете, будет проше жить


ну уж извините за "невежливое" написание сообщения, в следующий раз буду писать в чрезмерно вежливом стиле, утопая в извинениях и стеснениях) по всей видимости эта тема перешла в русло моего воспитания, поэтому спешу попрощаться с вами. и все же спасибо за пару советов, затерявшихся среди поучений. я ведь действительно ни от кого те требовала вовсе срочно делать за меня работу. но судя по прочтенным мной студенческим темам на этом форуме - кроме как на предвзятость к студентам рассчитывать тут действительно не на что. всем до свидания

Цитата(Доктор Немо @ 25.10.2011 - 08:04)
Ну вот, четверокурсница начала жизни учить smile.gif
Девица, все ваши сообщения, начиная с первого, написаны в менторском тоне.
В то же время это вы что-то просите, и вам при этом никто ничего не должен.
Когда поймете, будет проше жить


ну уж извините за "невежливое" написание сообщения, в следующий раз буду писать в чрезмерно вежливом стиле, утопая в извинениях и стеснениях) по всей видимости эта тема перешла в русло моего воспитания, поэтому спешу попрощаться с вами. и все же спасибо за пару советов, затерявшихся среди поучений. я ведь действительно ни от кого те требовала вовсе срочно делать за меня работу. но судя по прочтенным мной студенческим темам на этом форуме - кроме как на предвзятость к студентам рассчитывать тут действительно не на что. всем до свидания


nataliushka-vert
Доктор Немо! Скажите проще: информация платная! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(evil-d0ll @ 21.10.2011 - 00:38)
появилась прекрасная возможность заняться студенческой научной работой по пат. анатомии, но есть несколько проблем: раньше я не занималась такими серьезными делами, максимум - небольшая работа по нормальной анатомии; нужна такая тема, которая будет по силам студентке 4 курса, и главное, чтоб можно было найти подходящий материал в обычной областной больнице. Мне сейчас интересна тема - рассеянный склероз. Но вообще, на самом деле интересно всё, так что принимаю любые варианты))


Болезнь Альцгеймера более интересна для исследования.


Луна
Цитата(evil-d0ll @ 25.10.2011 - 20:14)
но судя по прочтенным мной студенческим темам на этом форуме - кроме как на предвзятость к студентам рассчитывать тут действительно не на что. всем до свидания

здесь всегда можно рассчитывать на мудрое слово. всего доброго.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!