Времена года

Полная версия: Времена года


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
doctorsergey
Решил вот создать тему, которая не предполагает споров. Поделюсь фотографиями - что удалось наснимать сегодня в парке рододендронов. У вас там как раз осень - фотографии эти, надеюсь, помогут с осенней хандрой справиться хоть немного).
Фото по ссылке:

https://picasaweb.google.com/10468221993313...CKO_n9fy2Z_V8AE



kate_a
Классные фотографии! Спасибо за красивый позитив.)
Но просмотр этих фотографий все-таки слегка расстроил, ибо в парке пустынно и чисто. А у нас под каждым кустом народ бы культурно отдыхал - пил пиво и жарил шашлыки, тропинки и дорожки были бы усеяны окурками и всяческими обертками. Таковы наши реалии, к сожалению.


doctorsergey
Цитата(kate_a @ 30.10.2011 - 10:25)
Классные фотографии! Спасибо за красивый позитив.)
Но просмотр этих фотографий все-таки слегка расстроил, ибо в парке пустынно и чисто. А у нас под каждым кустом народ бы культурно отдыхал - пил пиво и жарил шашлыки, тропинки и дорожки были бы усеяны окурками и всяческими обертками. Таковы наши реалии, к сожалению.

И там отдыхают - приезжают семьями и устраивают пикники (только без костров) - можно на специальных столах, можно прямо на траве. Но что правда, то правда - ни соринки после себя не оставляют.
А по поводу "пустынно" - ещё не совсем сезон, ближе к середине ноября эти парки превращаются в радугу - тогда народу побольше)


Deni
Такие фотки из хандры вгоняют в глубокий депрессняк


doctorsergey
Цитата(Deni @ 30.10.2011 - 10:53)
Такие фотки из хандры вгоняют в глубокий депрессняк

Больше не буду)


FILIN
Deni
Хандра в депресняк не переходит.
разные состояния (для терпевта - как ахилический гастрит в язвенную болезнь).
Из легкого депресняка в более глубокий - запросто (особливо по осени).
Но это, друг, твоя проблема.
Если не можешь изменить себя - антидепресанты попей.

doctorsergey
Побольше таких фото - красивых и разных.

kate_a
А давайте просто рабоваться жизни. Красоте, которая на фото.
Без этих:" А вот у нас...А вот у них...".


kate_a
Цитата(FILIN @ 30.10.2011 - 12:50)
kate_a
А давайте просто рабоваться жизни. Красоте, которая на фото.

Давайте. Я вот фото DSCN0440 на мобильник закачала в виде основной заставки. Для позитива.)


FILIN
kate_a
Отлично!
Я, так и не научился ничего в мобильник закачивать.

А doctorsergey скажем спасибо и попросим сделать и выложить фото, когда парк в радугу превратится.



Луна
Спасибо за прекрасные фото! Особенно признательна за белые цветы....:-) В моих фото времена года смешались...


Сибирка
Луна, Вы автор? Браво! Очень красиво,спасибо. ))) А у докторСергея )) я тоже хотела на заставку пару фото стащить,но мой телефон их уменьшил очень сильно. Увы и ах ,только по ссылке любоваться могу. ))


Наталья
Красотища цветущих рододендронов, но не родная. Недели любоваться хватит. Луне - респект. Особенно бабочки серо-голубые. Я как-то пыталась снять, но они мельтешили все время.
"Я б любил всю флору-фауну - в сердце нет свободных мест".


Луна
Надеюсь,автор темы не будет в обиде,если я размещу еще немного фотографий.


doctorsergey
Не дожидаясь середины ноября - вот как это выглядело в прошлом году:

https://picasaweb.google.com/10468221993313...CNy32ZCflK3DzwE






Прелесть
Офигеть как красиво)))


kate_a
Какая красота... Роскошные фотографии.


Луна
Действительно замечательные снимки! Правда осенние немного уступают по красоте (на мой вкус)...


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!