ищу Работу

Полная версия: ищу Работу


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
Павел
Я видел здесь помогли человеку с работой.
Вот и увас прошу помощи.
Раньше я работал санитаром в одном морге, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам.Сейчас все наладилось, но на прежнее место не возьмут так как народу хватает.Пока подробатываю грузчиком.Но я бы хотел опять устроится санитаром в морг.

Я из москвы и работу тоже ищу в москве.
Мне 29 лет не женат.

Надеюсь на вашу помощь.С уважением Павел.


DEM
Уважаемый Павел!
В какой помощи Вы нуждаетесь? Если уже работали, значит, знаете, как оформляться. Узнавайте в Бюро СМЭ и патологоанатомических отделениях больниц о наличии вакансий, если таковые есть - Вас примут.
Даже если среди СМЭ - участников форума - есть врачи "в чине", позволяющем решать вопросы трудоустройства, очень сомневаюсь, что кто-то Вас из интернета поведет "за ручку". Удачи Вам!


Младший
Уважаемый Павел. Я слышал что с 1.02.2006 года в 11 суд. Морге увольняется санитар. Попробуйте обратится туда. тел:965-74-14 с 9.00 до 15.00


88GANS
Раньше я работал санитаром в одном морге, но на прежнее место не возьмут .Но я бы хотел опять устроится санитаром в морг.

Ув .Павел!хватает народу или нет-не Вам судить!если Вы были "хорошим"санитаром попробуйте обратиться ту еще раз!




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!