Подскажите степень тяжести.



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Reizer899
Уважаемые эксперты, помогите определить степень тяжести, хотя бы примерно, у меня все снимки на руках и выписка тоже.


Цитирую из выписки из больницы "Больной Иванов И.И., 20л., находится на стационарном лечении в травмотологическом отделении МБУЗ ГКБ №10 с 13.10.2011 г. по 03.11.2011 г. с диагнозом автодорожная травма: базальный перелом шейки левого бедра со смешением отломков. Закрытый оскольчатый внутрисуставной чрезмыщелковый перелом правой большеберцовой кости со смещением отломков. Гемартроз правого коленного сустава. Закрытый косой оскольчатый перелом п\З правой малоберцовой кости со смещением отломков. Осаднение конечностей, грудной клетки, передней брюшной стенки. ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. травматический шок 1ст.
При поступлении больной уложен на скелетное вытяжение нижних конечностей.

Т.к. экспертиза ещё не скоро состоится, подскажите вы мне пожалуйста.
На ноги я ещё не встал, месяц сказали лежать не вставая, и только потом на костыли, заного учиться ходить.
Очень надеюсь на вашу помощь...


FILIN
Скорее всего - тяжкий вред.


Reizer899
а то что у меня в правой ноге стоит две пластины металлических на всю жизнь, и в левой ноге одна большая железка, это как то влияет?


Вованыч
Цитата(Reizer899 @ 14.11.2011 - 13:56)
а то что у меня в правой ноге стоит две пластины металлических на всю жизнь, и в левой ноге одна большая железка, это как то влияет?


Тяжелее ТЯЖКОГО нет.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!