Необходима консультация



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
stoney
Здравствуйте.
У меня не совсем обычная просьба. Я писатель и в данный момент приступил к написанию книги, значительная часть действия в которой происходит в морге судмед экспертизы. Мне необходим человек, с которым я смогу консультироваться по вопросам организации работы в судебной экспертизе, которому я бы мог время от времени задавать глупые и не очень вопросы.
Если вы судмед эксперт со стажем и у вас есть возможность уделять 15 минут в неделю ответам на мои вопросы, напишите мне на [email protected]. Буду очень признателен и обязательно отмечу вас в разделе благодарностей.
Спасибо и до связи!


prun
Цитата(stoney @ 26.11.2011 - 09:09)
Здравствуйте.
У меня не совсем обычная просьба. Я писатель и в данный момент приступил к написанию книги, значительная часть действия в которой происходит в морге судмед экспертизы. Мне необходим человек, с которым я смогу консультироваться по вопросам организации работы в судебной экспертизе, которому я бы мог время от времени задавать глупые и не очень вопросы.
Если вы судмед эксперт со стажем и у вас есть возможность уделять 15 минут в неделю ответам на мои вопросы, напишите мне на [email protected]. Буду очень признателен и обязательно отмечу вас в разделе благодарностей.
Спасибо и до связи!


Мне почему-то кажется, что такие консультации обычно осуществляют за деньги.......


Colonthree
Литературу по теме уже начали изучать?


stoney
да, Крюков "Судебная медицина". но там мало информации по интересующим меня вопросам.


Доктор Немо
Цитата(stoney @ 12.01.2012 - 01:11)
да, Крюков "Судебная медицина". но там мало информации по интересующим меня вопросам.

а понятной - еще меньше
Цитата(stoney @ 26.11.2011 - 16:09)
Если вы судмед эксперт со стажем и у вас есть возможность уделять 15 минут в неделю ответам на мои вопросы, напишите мне на [email protected].

а в этой теме вам было достаточно консультации и санитара
stoney, во первых - вам надо определиться, кого же вам достаточно - санитара либо эксперта?
Во вторых - не клонируйте темы!

Цитата(stoney @ 26.11.2011 - 16:09)
Буду очень признателен и обязательно отмечу вас в разделе благодарностей.

Что вы, что вы! Не надо так много
30 000 рос. рублей для начала вполне хватит


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!