экспертиза!

Полная версия: экспертиза!


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
vivatmak
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли ведет себя следователь в моем случае.. Я недавно получила отказ о возбуждении уголовного дела. Следователь написал, что СМЭ установила у меня легкий вред здоровью. Но ведь я даже не проходила эту экспертизу,ни очно ни заочно, и до сих пор нахожусь на больничном. Как же эксперт мог установить какой-либо вред? из документов - есть только лишь справка из больницы с какими травмами я поступила к ним.
Заранее спасибо!


FILIN
Согласно п.7 Правил, личное свидетельствование пострадавшего не является необходимым.
Она может быть проведена и исключительно по меддокументам.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!