ЭКСПЕРТИЗА

Полная версия: ЭКСПЕРТИЗА


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
жизнь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая степень тяжести у меня СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ ИЛИ ТЯЖЁЛАЯ??? Диагноз: Сочетанная травма.ЗТТГ.Перелом 2-3-4-5 рёбер справа.Правостаронний гемопневмоторакс.Левосторонний малый гидроторакс.Открытый мелко оскольчатый перелом правого надколенника со смещением фрагментов.ЗМЧТ.Ушиб головного мозга лёгкой степени.Ушибленнорваная рана лица.Операции: ПХО ран лица; правого коленного сустава, удаление фрагментов надколенника (пателлэктомия), пластика его собственной связки, торакоцентез, дренирование правой плевральной полости по Бюлау.Травмотический шок 1 ст.

Вы ответили тяжкий вред, в результате гемопневмоторакса.

А удаление надколенника то что у меня не гнётся нога что она может не гнуться вообще и я останусь инвалидом в 30 лет а был вполне здоровым человеком это не тяжкий вред здоровью? У меня суд будет и я должен знать. И что такое гемопневмоторакс чем это плохо для дальнейшего моего здоровья? Ответте пожалуйста!!!


FILIN
В судебно-медицинской классификации есть только "тяжкий вред", но нет таксона "тяжкий вред в квадрате".
Так что для установления тяжкого вреда достаточно выявления только одного признака тяжкого.
Что будет в Ваши коленом я не знаю, Вы не знаете и никто не знает.
Судебно-медицинского значения это не имеет.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!