Запущеный туберкулёз

Полная версия: Запущеный туберкулёз


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
BRAGA
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,виновен ли врач в моей болезни и стоит ли с ним разбираться?
В начале июля 2011года я начал плохо себя чувствовать (утомление,отсутствие аппетита,иногда кашлял,часто температурил и т.д.) и обратился в местную поликлинику.Там у меня взяли анализы крови, мочи,сделали флюрографию.Через несколько дней я пришёл за результатами:врач уверяла меня что я должен бегать по парку,ездить на велосипеде и т.д.Всё это я сделал но мне стало ищё хуже.6го сентября я опять прошёл медосмотр но уже в другой поликлинике,там у меня обнаружили открытый туберкулёз,сделали снимок на нём были огромные пятна.Перед тем как леч в больницу я забрал снимок и заключение из первой поликнлиники,на снимке не вооружённым взглядом было видно пятно.
На данный момент я нахожусь в тубдиспансере уже 3 мес.у меня есть снимок заключение врача,печати,и подписи.


FILIN
Впорос не совсем к нам.
Но туберкулез - относительно медленно развивающееся заболевание, в связи с чем, начало лечения на 1-2 месяца позже никакого значения не имеет.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!